Любименко Саша

Я, каждый день, прихожу в школу с единственной подругой. Учусь в девятом классе. Как только захожу в класс - слышу со стороны мальчиков обзывательства в мою сторону, по типо Котик(уже бесит), китикэт(это название корма для котов и кошек), и прочее связанное с котами... Они знаю, что я любительница этих животных, поэтому начали придумывать мне какие-то обзывательские клички. Уже пробовала и игнорировать, и откликается и прочее. Я уже говорила об этом из родителям, учительнице, своим родителям. Им плевать, они не реагируют. Что мне делать?

–1
Ответы
Майя Петрова

Подходить и бить их по башке чем-нибудь тяжелым. Самым толстым учебником. к примеру - дурь из головы им выбивать. Если слов не понимают.

..
...

Делай вид,что это не тебе адресовано.Они поймут,что на тебя никак не действуют их обзывательства и прекратят со временем.

Дмитрий Каракозиди

Тот случай когда действительно надо на всё плюнуть. В жизни ещё много будет зла.

..

Какая прелесть.) Такие безобидные обзывалки.) Я бы мяукнула от удовольствия.)

Юра

прямой, в область лица, а лучше двоечку

Антонио Гареев

Забей на них и думай об учебе.

Александр Грызлов

Подать в суд и пусть платят

Загадочный Собеседник

Котик!Всё будет хорошо!😁

Александр Захаров

Родителям еще раз.

Не
Немо

Завести бульдога

Лукас Шакал

дать в морду