Olga Raevska

Какой вес должен быть у любительницы леопардовых лосин?)))

Ответы
Влад Владов

Когда я вижу женщину, в леопардовых лосинах, килограмм за 80, мне кажется, что мир сошёл с ума. А если ей, ещё и далеко за 40, то думаю, что она издевается, над окружающими. 😂😂😂

Иришка Королёва

А я иду такая вся в Dolce&Gabbana ))

Иришка Королёва

Чем больше, тем лучше))) не меньше 150.... Они любят леопардов в этом весе))) Офигительно им они идут))) Мне с моими 47, не Комильфо)) Поэтому не ношу лосины....

Olga Raevska

Да, наращивать и наращивать)))

Иришка Королёва

Да уж((( Прям так хочу такие лосины)) Но вес цука не позволяет себе это позволить... Не будут так стильно и красиво они сидеть на мне))

Olga Raevska

Такая же проблема)))

Иришка Королёва

Я уже это поняла. Не судьба нам быть стильными))

Olga Raevska

Эх, жизнь несправедлива!)))

Иришка Королёва

ага)))😊 😅

Александр Барбашин

Вес леопарда , осанка и повадки соответственно леопардихи .Судя по отлично выполненном портрету-Вам подойдут!

Olga Raevska

Спасибо) Вы очень классно ответили!)

Влад Малкин

Вам женщинам виднее. Но леопард грациозное подтянутое животное. Значит по идее женщина должна быть стройной

Владимир Мухин

Знаю 4 языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный, я талантливая женщина?

Ольга Мирзажонова

ну последнее время их любят дамы с избыточным весом,и думаю они не парятся по этому поводу

Руслан Булаев

я помню время когда наши девушки делали лосины из колготок и красили зеленкой😆

Olga Raevska

Ух ты)

Руслан Булаев

ну да 90-е золотое время,выживали как могли

Александр

Девушка в леопардовых лосинах не на шутку испугала газелей в местном зоопарке))))

As
Asen

леопардовых лосин быть не должно в гардеробе ж любого телосложения и возраста))

Olga Raevska

Не скажите) во что же толстухам облачаться тогда?) Это же для них форма, как для стюардессы))

As
Asen

))))) ну нравится им )

Еленушка

не знаю, такие вещи никогда не нравились... но предполагаю рост 1.70-1.80 и вес 50кг

Х.п.

люблю пышных женщин, но леопардовое ничего!!! женщины, милые, не носите ЭТО!!!

Wolf Werwolf

Вес не при чем, главное параметры фигурки должны быть привлекательные...

Анвар Абдельдинов

Вес может быть и за 90 кг. Но при росте не меньше 190 см. Главное - гармония!

Вадим Ежов

такой чтобы это нравилось любовнику любительницы леопардовых лосин

Алекс Венцель

Рост не менее 175, а вес 60-65кг. Смешно смотрятся коротышки в лосинах...

Olga Raevska

Это точно)

Gomer Simson

У Гены Букина жена часто в таких. (в сериале) она килограмм 90 весит

Olga Raevska

Меньше)

Gomer Simson

Лучше просто черные лосины!

Гордюшка

не важно, но ноги и попа должны соответствовать))😜

Николай Славутич

Главное чтотбы формы хорошо просматривались. А вес как кому.

Ма
Марина

Да лишь бы они ей самой нравились не зависимо от ее веса)))

Viktor Nnn

какой бы не был, но как штангист, я должен его взять!😀

Olga Raevska

Достойно!!!)))

Viktor Nnn

🙂