//
/Светозар /

За окном солнце,птицы,весна,и карантин )Нарушаете или нет?

Ответы
Irina Bogomolova

Нарушали. Слава Богу. Правила придуманы, чтоб их нарушать. В целом-они нужны, т к нет возможности законодательно расписать для разных людей разные правила. Люди с разным иммунитет ом и возрастом и т п-разные по ребности и возможности. Понять почувствовать и реализовать эти свои возможности дабы никому не навредить-задача каждого здравомыслящего человека. Я гуляла. Много. Все 2 месяца карантина. Иначе бы от депрессии иммунитет исчез и вот тогда - уже другая категория получилась бы из меня. В общем правила и порядки-обязательно. Но в рамках моих персональных с ними соотношениях.

//
/Светозар /

Таким режима чс нет,а людей в людей в лесу слышал в каких- то городах ловят.Я просто по лесу гуляю сейчас

Natalia Armanu Shpakova

Работа на удаленке плюс дополнительная подработка тоже на удаленке. Так что время на карантине использую с пользой. Отдыхать будем потом))) когда карантин закончиться.

Лидия Альбанова

Я не нарушаю, так как я пожилой человек, а вот моей молодёжи приходится нарушать, младшим футбол погонять, а старшие по магазинам.

Искорка.

Круто в частном доме! Ковыряешься потихоньку в теплице... Дышишь свежим воздухом, слушаешь птичек.. и самоизоляция не нарушаешь!!!!

Luck De Yong

Если не нарушать, значит не жить. В любом случае за продуктами все ходят, а это всё равно нарушение. Невозможно ни нарушать!

Мила Видная 🇷🇺

У меня за окном свой огород и свой сад, гуляю, а вернее больше работаю, сколько хочется😆😆😆

Мо
Морлок

Моё неотъемлемое право, гарантированное Конституцией, не соблюдать режим самоизоляции.

Аццкий Ангелок

Я в магаз хожу-это нарушение? Иногда не по необходимости, а потому что захотелось сырок

//
/Светозар /

Нет,это не нарушение

Виктор Шаламов

Рискованно. Нарушишь, а потом лёгкие в труху превратятся. Спокойнее перетерпеть.

Улыбончик

Ну по обстоятельства. . Меня даже ловили пару раз аж на нашем хуторке блинии 😯

Елена Парфенова

В ближайший магазин ездим без маски и перчаток. А вы как, нарушаете? 😉

//
/Светозар /

Сегодня нарушил ,ездил к знакомому

Елена Парфенова

Ну в конце-концов, у нас не карантин, а самоизоляция. Т.е. мы можем сами решать, что делать. Но нас в такие условия поставили - маски, перчатки, расстояние не менее 2 метров между людьми... А за невыполнение этих условий - штраф. И не маленький(
Но самое главное - не попадаться на глаза патрулю... И всё будет хорошо! 😜

//
/Светозар /

Так режима чс нет,а штрафуют и карантин как бы ,псевдокарантин ,денег не выдают населению ,один цирк

Елена Парфенова

Согласна с вами. Но, самое неприятное, - от нас мало что зависит...((( И изменить ситуацию мы не сможем. 😟😟😟

Анастасия Королева

Не карантин, а самоизоляция и это дело каждого соблюдать ее или нет

Нина Гетманцева

НЕТ , не нарушаю .."Что воля - что неволя ...." причём по своей воле....

Нина Гетманцева

НЕТ , не нарушаю .."Что воля - что неволя ...." причём по своей воле....

Анна Чаплина

Конечно,я работаю приходится.а так стараюсь по меньше выходить

Марина Торгашова)

Вообщем нет,поогулка с собакой 2 раза,магазин,если надо работа

Марина Торгашова)

Вообщем нет,поогулка с собакой 2 раза,магазин,если надо работа

Людмила Соловьева

Сижу в деревне,нарушаю в саду и огороде...🙂😉😋🙂

Людмила Генералова

Переехали к родителям и гуляем в огороде целый день с детьми) )

Милота))

Нарушаю, иногда выхожу к себе в полисад, с соседями общаюсь.

//
/Светозар /

Благодарю за ответ .Я вот тоже в лес хочу сходить,надоело дома сидеть

Се
Сергей

Надоть для этого палисад иметь....заскучал...вышел...воздуха вдохнул полную грудь и домой в самоизоляцию

Милота))

Заполз вечером

Се
Сергей

Устатый от полевых работ

Милота))

Воть!