//
/Светозар /

За окном солнце,птицы,весна,и карантин )Нарушаете или нет?

Ответы · страница 4
Зи
Зинка

Нарушаю

Владимир

нет

A. S.

Inogda

Ви
Виктория

да

//
/Светозар /

Тоже стараюсь покидать квартиру

//
/Светозар /

Так мне то к одному врачу,то к другому ,в магазин,парк,лес фото сделать для паблика ,купить обувь,кепку,к стоматологу постараюсь попасть - дома невозможно сидеть и делать нечего

Ви
Виктория

по удаленке сегодня узнала что май работали за бесплатно сама в шоке.

Ви
Виктория

не поверите влезла куда не надо. увидела обьявление на страничке депутата в соцсетях. что нам полагася пособия. послала это фото завучу спросила. нам дадут сказвли нет тогда я у депутата спросила. он велел сообщить должность и имя мое сообщила. черезз пять минут директор звонила мне чуть не разорвала меня на части. потом еще писала мне. я конечно извиниась. я же просто спросила.но обещали теперь дать зарплату. если в понедельнк не уволят. ох не любят они подчиненных

Ма
Марина

Кошмар, не унывай те, хорошие педагоги нужны, а можно и няней к частникам, те более благодарны, что ты их ребёнка воспитываешь.

Портной

Да

Ксения Смирнова

да

Валентина Алтухова

да