Наташа ...( Ноябрьск)

Счастье это цель , находка или подарок ??

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

счастье это случайно навалившийся праздник души и сердца, с которым не знаешь что делать 😜

Badim Pohb

Вообще то счастье - удел богов, а боги наказывают смертных за то, что те хоть в чем то хотят им уподобится!

Се
Сергей

.............это просто слово..............причем затасканное......а вот --ЖИТЬ СЧАСТЛИВО---это удовольствие..................

Наташа ...( Ноябрьск)

не я дура ....жизнь моя дура ..

Се
Сергей

.............выкорабкивайтесь......................

Се
Сергей

..............давай....давай.....не раздумывая............жизнь одна и она----ПРЕКРАСНА...........

Се
Сергей

.............поторопись.....искренне желаю........

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Резниченко

Скорее всего, это дар свыше......но, даже за так называемые дары, надо платить.....стремиться делать добро...

Алексей Резниченко

Спасибо за интересный вопрос! 👍

Хасан Гусейнов

Счастье - это состояние души...оно исходит из нутри... Счастье нельзя дарить, отдавать, получать и т.д.

Евгений Белоусов

Как сказал Леонов. Это когда с работы хочешь домой , а из дома на работу. Точней не скажешь.

Sergey Bratcev

Цель! От рождения и до отбоя, ибо полного счастья нет и потому дорога к нему бесконечна!

Sergey Bratcev

Не бойтесь! Есть промежуточные результаты, на которых можно остановиться и отдохнуть. А потом дальше. Ловить синюю птичку.

Наташа ...( Ноябрьск)

а как же одна (ин) на всю жизнь..

Sergey Bratcev

Но счастье, это же не только партнер.

Наташа ...( Ноябрьск)

счастье это состояние души..

Sergey Bratcev

Верно! Если она есть, душа-то. А если нет? Таких ведь теперь много, а счастье всем подавай!

Владимир Ляпин

Мужчины не пользуются такой категорией - счастье. Для них это слово ни о чём не говорит.

Анатолий Щербаков

Счастье-подарок Бога и если детям не надо его заслужить, то взрослым надо заработать.

Клара Захаровна

Мне нравится такое определение: Счастье -не конечная станция, а способ путешествия..

Георгий Тер-Саако

Счастье это небо, море, лес, любовь, жизнь и многое еще данное тебе, Берегите его!

Наташа ...( Ноябрьск)

верно....не каждый выдерживает..

Георгий Тер-Саако

Я думаю выдержать можно все, была бы цель!

Георгий Тер-Саако

Вы имеете в виду цель? Любая положительная!!

Наташа ...( Ноябрьск)

целю отрицательной не бывает..

Георгий Тер-Саако

И все та вы знаете, почему нет фото?

Наташа ...( Ноябрьск)

а для чего вам пожилая женщина ...по говорили промолчали ..и удачи ...я такая...

Наташа ...( Ноябрьск)

вы знаете в инетные игры я не играю ...реальная я ... и все на этом...

Torg V

Оно внутри нас) Это воприятие, и излучение твое, что излучаешь, то и получаешь

Наташа ...( Ноябрьск)

не верный ответ ......двойка ......присядь и подумай ....... физику вспомни .....

Наташа ...( Ноябрьск)

гм...шо притягивается ....

Сысо Александр

Счастье — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.

Сысо Александр

и что. Мяу. Ведь на самом деле ничего не поняла, но дурой казаться не хотелось, выдала рожицы

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы умница ......любите ставить на место ......в уголочек ....горошенку забыли ...или припасли на будущее.....

Сысо Александр

Найди то место, где счастье водится. Могу подсказать то место, где водится твое счастье, — это ты сама. А путь к нему — максимальное развитие всех своих способностей. теперь понятно?

Наташа ...( Ноябрьск)

Вы ,что -то, из меня .....юродивую сделали....удачи Вам ......

Сысо Александр

пока пока

Galina Politova

Счастье, мы сами строим, потом сами разрушаем. Вот и думай цель или подарок

Ali Agasiyev

Подарок от БОГА! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Веточка. /

счастье это когда у наших детей всё хорошо,и у нас не болит за них сердце)

Рафкат Абдулин

счастье это состояние души.сегодня счастлив ты,а через день несчастный.

Ход Конем.

Счастье - это состояние души. Зачастую весьма и весьма кратковременное.

Наташа ...( Ноябрьск)

на все должно быть терпение и счастье будет длинною в жизнь...

Ход Конем.

Так не бывает.

Наташа ...( Ноябрьск)

бывает ...только понимание приходит ..........позже.....

Ход Конем.

Не стану спорить. У каждого свое видение.

Тт

Человеку для счастья необходимо благосостояние.Значит,-необходимость.

Александр Луньков

Счастье, это чувство такое. А уж чем посчитает его человек, это его дело)