Panthera Tigris

Что для вас показатель успеха? 🖼

Ответы
Марина Загоруйко

Душевный покой. Когда вижу самодостаточного, спокойного, мирного по отношению к другим человека, понимаю - успешен. Сразу оговорюсь, с внешними признаками успешности у меня все в порядке - работа, Тойота, квартиры, семья, дети, внуки. А вот мир в душе пока не достигнут.

Нина Макар

Достойно прожитая жизнь, хорошее воспитание, образование и благополучие детей и внуков, обеспеченная старость. Это всё, что нужно человеку, чтобы спокойно завершить свой жизненный путь.

Ольга Рагозина

Когда человек успешно построил карьеру, уважаем и почитаем в коллективе и финансово независим,т.е не живет "от зарплаты до зарплаты"

Ирина Сподобаева

Я не гонюсь за успехом, я просто живу. Поэтому у меня нет показателей

Наталья Антипова

СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ И ЛЮБОВЬ МИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ! ЗАБОТА О ДЕТЯХ И ВНУКАХ !!

Вреднейшая Леди))

ум, ухоженность, машина. много чего в общем....но главное мышление)

Лирик

Удовлетворенность человека в его жизни и деятельности.

Xethys Prаimm

Семья и у каждого по телефону (хоть простая звонилка)

Гульмира Асанова

Успех,как и понятие любовь,абстрактен,многолик и ....

Лилия Девятова

Для меня показатель успеха есть ДОСТАТОК ВО ВСЕМ!

Татьяна Юрьевна Каплина

Мое чувство полного удовлетворения и радости.

Роза Салаева(Ахмедова)

Признание народа,как хорошего человека.

Лариса Аглиуллина

Моя творческая работа на высшем уровне

Лейла *

состоятельность во всех отношениях

Вера Зыскина

Все-таки, в первую очередь, деньги.

Илья Донченко

Результаты собственного труда

Ольга Докучаева

Когда в семье все прекрасно

Море И Волны И Пена

признание меня в чём-либо

Camellia Massarova

Никогда не сдаваться!😊

Арзу Пьянкова

Способность вдохновлять