Накуренный Волшебник

ты скромная и закомплексованная личность или же отвязная любящая тусовки и всё что обычно происходит после тусовок?

Ответы
Валентина Пилюгина

Не скромная и не закомплексованная, но терпеть не могу тусовки и особенно то, что обычно после них происходит...

Раиса Яркова

Я не закомплексована, но всегда дружу с разумом. И я - личность, а не листок, который несет -куда ветер дунет.

Надежда Медведева

я уже умудренная незакомплексованная, но скромная дама бальзаковского возраста... со всеми вытекающими...

Nina Shulzhenko

я скромная,без комплексов,очень интересная,не посещающая тусовок бабушка!

Kostyanrx

Обычно всё происходит во время тусовок...поменьше кури волшебник 🙂 🙂 🙂

Наверно Всё Таки Счастливая

я не к первому варианту отношусь ни ко второму я между

Василий Морозов

по разному, зависит от сиюминутного состояния души.

Жанна Цветкова

скромная,но интересно происходящее после тусовки)

Татьяна Седых

ни то ни другое )))))) я золотая середина )))

Валентина

я не скромная, но и не любящая тусовки..

Валентин Фролов

Для меня слово "тусовка" непонятно...

Гульнара Мукашева

в меру скромная и в меру тусовщица

Наталья Яременко

когда как зависит от настроения

Мария

я смесь 🙂 взрывоопасная смесь

Le
Lee-Стричк@

Я - личность, а какая - разная

Антон Симбухов

нет, мне как то дома лучше.