Котопланетянин.

А вы бы полетели на встречу СПРАШКОВЧАН 🛩️если бы пригласили и всё оплатили, проживание, 😄 тусовка, программа итд. В Москве! Хотели бы получить пригласительный на такую встречу?

Ответы
Елена...

Я по лестнице по этой,
Поднимусь к тебе.
И останусь до рассвета,
И останусь до рассвета
Я в твоей судьбе.
А как стану я немилой, удалюсь я прочь,
И, скатившись по перилам,
Упаду я в ночь, упаду я в ночь.
Прочь!

Котопланетянин.

Алла Пугачёва? ОНа пела эту песню, да?

Елена...

ага😘

~Глаза Цвета Ночи~

вот блин ....надо было где нить во Владике жить ...а то я в Москве ...проживание никто не оплатит))

~Глаза Цвета Ночи~

вот блин ...чувствую я что так никогда и не увижу Настоящего Мурщину (за ник респект)

Котопланетянин.

Кто знает...🛩️ 😄 ✌️

~Глаза Цвета Ночи~

типа никогда не говори никогда?))

Котопланетянин.

Говорить можно.. Но и сломанные часы, два раза в сутки правильное время показывают. Прарадокс, но факт же!?? 🙂

Лидия Борисовна

только не в Москве-туда,где природа,где чисто,нет машин-к морю можно, на острова к океану

Котопланетянин.

Классная идея! Купаца что бы, в грязях валяться и смеяться 🙂

Елена Островская

Я здесь не так давно ....поэтому пока нет...пришлите пригласительный попозже ...

Алия

Можно и в Москве, конечно... Но может быть лучше на природу куда-нибудь...? ))

Алия

Я имела в виду парковую зону рядом с ним )))

Котопланетянин.

Я смотрел фотки, но в принципе вариант конечно. Хотя, встреча спрашковчан, должна проходить все же в более свободном месте. Цель встречи ведь общение, а не рассматривание диковенных картин 🙂

Алия

Ну тогда может в Киргизию, на Иссык-Куль...? ))

Котопланетянин.

Да, пожалуй так было бы лучше даже!

Алия

))) Ну вот и решили ))

Мирумир

лететь за чужой счет - не по мне))) а вот если бы собраться просто - можно

Котопланетянин.

Ну почему бы не принять просто предложение и полететь :)_ Меня бы жаба давила, столько бабла угорохать, и не полетел бы. А так.. я бы полетел!

Мирумир

если бы сайт пригласил - да, а просто кто то - нет)))

Котопланетянин.

Ну сайт конечно 🙂 хаха.. Он чувак безличный, просто решил так и всё.

Николай Ушаков

Если бы знал с кем и как пройдет встреча!

Котопланетянин.

А так, просто потусить? Чё бы не сгонять, затрат ноль.. бухла полно, народу куча!

Николай Ушаков

Так за этим только! Могу и у себя в ночном клубе потусить! Друзей Надо заводить!

Котопланетянин.

Так они не заводятся ... О дружбе не договоришься же! Это дело случая, однако.

Юлия Владимировна

От настоящего мужчины конечно!))😉

Котопланетянин.

От сайта! 🙂 Админы скинулись бы 🙂 хахаха

Просто Я Такая

Я ЗА, если будет пригласительный.

Марина Почтовая

Конечно. Даже если за свой счёт.

Котопланетянин.

Круто! А тут отмазываются многие!

Марина Почтовая

Мне же интересно, посмотреть, с кем я общаюсь. Мы с игры Правила войны организовать пытались, так маленько не получилось, комп у меня помер. Хотя играла в нее 5 лет. Как раз возраст спрашивалки. Просто интересно на людей посмотреть, кто тут сидит.

Котопланетянин.

Ага.. И бейджики наделали бы и аватарками и именем 🙂

Котопланетянин.

Ага.. И бейджики наделали бы и аватарками и именем 🙂

Елена Яковлева

Сама могу себе дорогу оплатить)

Котопланетянин.

Это не возбраняется 🙂

Елена Яковлева

Не разорюсь, оплатив маршрутку)

Котопланетянин.

Хахаха :)_

Любовь Ф

за любой кипеж, кроме голодовки

Котопланетянин.

ОК, очень хорошо!

Saida "из Лиги Олимпа".

не люблю халяву - боком вылезет

Котопланетянин.

Это подарок!

Saida "из Лиги Олимпа".

подарки не терплю

Котопланетянин.

А я бы принял!

Saida "из Лиги Олимпа".

ты альфонс?

Любовь Ивашина

о, да. конечно, прилетела бы.

Любовь Ивашина

когда приглашение будет?☺️

Котопланетянин.

Как админы скинутся, так мы все и полетим 🛩️ 😄

Ле
Лето

Нет...слишком много народа...

Котопланетянин.

Ну и классно же!

Ле
Лето

Не люблю большие компании...

Людмила Кабаева

можно просто из интереса

Angela На Метле

нет. мне это неинтересно

Angela На Метле

нееет?

Котопланетянин.

Ну, в принципе вариант.. Может и присосал бы тебя за шториной в зале для танцев 🙂 хахаха

Angela На Метле

вот поэтому и не хочу на встречу😂

Котопланетянин.

Хаххаах.. ну ладно! 🙂

Лю
Людмила

Мечтать -не вредно.....

Лю
Людмила

Было бы интересно

Гармония Россия

Без сомнения,да