Котопланетянин.

А вы бы полетели на встречу СПРАШКОВЧАН 🛩️если бы пригласили и всё оплатили, проживание, 😄 тусовка, программа итд. В Москве! Хотели бы получить пригласительный на такую встречу?

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

Почему бы нет?)

Радость

И так летаем...

Котопланетянин.

Люблю своё пространсво, разговариваю только по делу. А дружбу не придумаешь просто так, нужен отклик в душе, это же типа любовь должна произойти! Типа того!

Радость

Это да...а еще и по душам надо разговаривать...

Котопланетянин.

Я всяко пробовал, ну не договориться, не построить этого специально. У меня ничего не получилось и давно уже. В душе должно, что то измениться, я пока не понимаю, что именно. Так что.. это мой удел, пока что он такой. А вам по другому время жить, это вашь вариант. Каждому своё, может за дела какие то или что это.. Каждый проживает что то своё 🙂 ✌️

Радость

Радости Вам побольше!))

Котопланетянин.

Спасибки! Вам всего доброго!

Ли
Лило

А кто оплатит?

Ли
Лило

Ну, если у них денег до фига, то пусть. Хоть как-то наше пребывание тут компенсируют.

Андрей

Хотел бы!

Андрей

Ок!

Марина

а смысл?

Котопланетянин.

Просто, напиться, поговорить так же как тут! Задать вопрос 🙂 хахаха

Марина

ну это и тут можно, без привлечения капиталов))))

Марина

такое же а встреча в реале разочарует многих

Котопланетянин.

Только тех, кто очарован.. Это нормально! 🙂

Котопланетянин.

Да нафига вам смысл то? Да просто так! Напиться что бы 🙂!

Марина

А ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАПИТЬСЯ?

Котопланетянин.

Так .. без вопросов. Я а бы полетел. На маленьком самолётике, частном, импортном.. 🙂 Напился бы.. танцы шманцы.. на Москву бы посмотрел.. я там не был.

Λακσμι

конечно

Всего Хорошего!

Неа.

Котопланетянин.

🛩️.......тюююююююююююююююююююююю

Всего Хорошего!

Пикирует?😼

Котопланетянин.

Оооооооо.. как высоко парит наш индейский брат!

Всего Хорошего!

Угу.. в фантазиях твоих.

Ттатьяна Крылова

нет

Ттатьяна Крылова

а вам что нравяться тусовки

Котопланетянин.

Нет.. Я даже в ночной клуб не ходил ваще.. Не люблю тусовки, тоже 🙂 Тут практически никто их не любит, люди такие, сами по себе!

Ми
Мила

Нет