Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Можно ли верить своему Я...и не шизофрения ли это?

Ответы
Тетушка Сова

При настоящей шизофрении ты не осознаешь что ты шизофреник, личности существуют независимо друг от друга. Хотя иногда присутствует ведущая личность, находясь в которой знаешь о существовании других. Но если нет провалов в памяти и толстой карточки в психушке, у вас все норм.

Вадим Фролов

Бывают такие моменты, когда кажется, что даже собственное отражение смотрит на тебя с укором.... 🖼

Евгения Бессарабова

Я очень интуитивный человек - если не прислушиваюсь к себе, то будет фигня, о которой я уже знаю...

Gayane Sargsyan

Кто-то мудрый, сказал очень ясно:
"Если даришь глоточек души,
В этом мире живёшь не напрасно!"

Л*
Людмила ***

говорят ,что шизофрейники ,это те люди ,которые видят истину! так что не отчаивайтесь...........

Андрей

шиза наступает при активном споре с самим собой, особенно в принципиальных вопросах.

Сергей Козлов

шизофрения - когда с Ним разговариваешь; хотя - приятно поговорить с умным человеком!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да ,этого не отобрать!

Владимир Вольский

Если вам кажется, что за вами следят. Это может быть параноя, но .... могут и следить))

~Кузькина Мать~

Можно, это называется интуиция, а интуиция это ничто иное, как жизненный опыт.)

Ирма Лаева

если это точно Ваше -то можно.....а то мало ли ...кто там оказаться кроме Вас

Волшебная На Всю Голову

знаю одну девушку,у нее их штук восемь было..и все разные

Юлия Пак

Оно никогда меня не подводит. И шизофрения тут ни при чем. Это интуиция.

Pasha Melnik

ой это вопрос кстати. смотря в какое ухо я говорит. проверяй на законах

Леонид Писанов

можешь даже вообще никому не верить и закрыться в бронированный сейф)

Свободная Как Ветер

Своему я нужно верить , а вот насчёт шизофрении незнаю , все может быть

Ольга Полюхина(Чернышова)

КОНЕЧНО НАДО ВЕРИТЬ СЕБЕ ... ИНАЧЕ ДРУГОМУ ПОВЕРИТЬ БУДЕТ ТРУДНО ..

Вячеслав Глобенко

воощето это раньше называлось интуицией и ни кто не жаловался

Galina Loktionova

Шизофрения- верить какому то чужому Я (раздвоение личности)

Андрей Боровой

Возможно! А верить надо! Не загоняйся! Себе хуже делаеш! 😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это просто вопрос !.... одного из нас))

Алекс Прост

Не заходите слишком глубоко в себя, рискуете не вернуться

Евгений Денисов

не живи стереотипами)))) каждый в какой то мере ШИЗИК )))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

эт просто вопрос. Я здесь непричем.

Евгений Денисов

да ладно тебе)))))))))) ещё скажи что это тебя твой друг спросил))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну ладно, раскусил))))

Евгений Денисов

психотерапевты раньше говорили ДЕБИЛ , а сейчас СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЁНОК)))))) всё меняется ))))))) и если твоё ""Я"" чаще право нежели чем ""я"" то наверное надо прислушаться)))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

главное не присматриваться)))

Евгений Денисов

и не принюхиваться))))))