Ал
Александра

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете!!!)) А Вы как думаете?)

Ответы
Томаззо Кампанелла

ТОЛЬКО НЕ НА СРАИНЕ!
ВЕЩИЕ СНЫ ТАНАИСА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: Я ВО ДВОРЦЕ -
КОНЬЯК,ШАСПАНСКОЕ,САЛЬЦЕ...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ГДЕ ЕДА? -
ХЛЕБ ДА ВОДА,ХЛЕБ ДА ВОДА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: ГУЗЕЕВА
ВСЮ РУСЬ ЖЕНИТЬ НАМЕРЕНА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГУЗЕЕВА
САМА В ЛЮБОВЬ ПОВЕРИЛА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: РОССИЯ С НАТО
ИДУТ В ОБНИМКУ,КАК ДВА БРАТА...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ЭТО НАТО
МОГИЛУ РОЕТ НАМ ЛОПАТОЙ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО ГОРБАЧОВ
СЕБЯ УДАРИЛ КИРПИЧОМ...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГОРБАТОГО
Я СТУКНУЛ БЫ ЛОПАТОЮ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ ,ЧИСТ И СВЯТ...
ПРОСНУЛСЯ Я: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ,СТАЛ БОГАТ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО АЛЛОЧКА
ЖИВЁТ В ГНЕЗДЕ,КАК ГАЛОЧКА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ТО ГАЛОЧКА
ЖИВЁТ В ХОРОМАХ С АЛЛОЧКОЙ.

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
21 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА,
Г.РОСТОВ НА ДОНУ.

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Ум
Умиление..

устроится то можно..только..надолго ли..и для чего столько хлопот то...человек яко трава... скоро отцветет.и на вечер отпадет...Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: "Можешь и не мечтать — она моя!"
Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

Ум
Умиление..

Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту воспринимаешь не глазами, а как-то иначе.

Борис Акунин

Ум
Умиление..

..." Но если так,то что есть Красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд она,в котором пустота, Или огонь,мерцающий в сосуде?"...

Ал
Александра

..кому как повезет)

Ум
Умиление..

Справедливость нужно заслужить!

Павел Байков

а я думаю, что незачем голову себе всякой херней забивать. Ведь оно как - негр он и есть негр, пидорас - он и есть пидорас, какая тут может быть "терпимость" и "чувство юмора"? только сука - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, который нам и говорит что негр - сука негр и пусть живет в своей африке, а если ко мне приехал пусть по моим законам живет. Педик - вообще пусть скроется скотина противоестественная.А кто воевать меня пришел - опиздюлится по-любому. ВОТ ЭТО НОРМА! вот в этом случае мы все прекрасно заживем!

Ал
Александра

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цивилев

в бесшабашном шутовстве и гусарстве как зайдешь так прямо на искосок жил-был лучший но опальный стрелок ..на полу лежали шкуры люди и вот протрубили трубачи трубадуры хвать стрелка и во дворец волокут у нас все есть Высоцкий Есенин смысла .юмора. терпимости у нас его хватает американцы засранцы из ясельного возраста не вышли весь мир на край волокут

Дмитрий Носырев

Здесь уже не помогут ни здравый смысл, ни терпимость с чувством юмора. Пора бы всерьёз заняться изучением "иностранных" языков Солнечной системы, начать штудировать самоучитель "Инстинкт самосохранения, или Как выжить в экстремальных условиях неизведанных планет" - и вообще, паковать чемоданы для отбытия с Земли в прекрасное далёко. 🌌

Ал
Александра

Все рекомендации выполнены...Когда улетаем?))))))))))

Go
Gosha

Муж сидит кушает ,а сзади жена ему выговаривает,что он не может найти работу,ничего не делает по дому и вообще не может устроиться в жизни.Муж выпив очередную стопку коньяка и закусывая икрой ,оглядываясь на неё говорит"А что,я разве плохо устроился"

Илья Сведюк

К сожалению,на этой планете всегда найдется тот,кто может отравить вам существование.А поэтому терпимость,юмор и здравый смысл придется подкрепить возможностью, при необходимости" нанести ощутимый удар возмутителю вашего спокойствия.

Ал
Александра

...к сожалению...)

Александр Салтан

Для чего всё это? Да и "здравый смысл" будет постоянно возражать против вашего "немного терпимости". Как ему объяснить, что есть много, что немного? А отсюда ваше "очень уютно" становится неопределённым, а значит безпредельным.

Ал
Александра

..спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

Что с настроеньем? Где оно теперь?
Где спряталось и где, скажи мне, скрылось?
Какой спугнул его ужасный зверь?
А может что-то гадкое приснилось?..
Давай, бросай хандрить и улыбнись
Прекрасна ведь с твоей улыбкой жизнь!

Александр Боровков

Рабиновичу на двери, какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал... просто впереди, приписал "Большой"…
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!

Евгения Алексеевна

Все относительно. Но в общем, если ситуация хотя бы приблизительно нормальная - да ) Не плохо. Только все же добавьте туда тепло и добро. Без них не получится все равно уюта.

Владимир Верзаков

Да, где-то так. Мужской Дух - великий юморист - никогда не ограничивает женщину в её проявлениях, но обязывает её быть объектом своего обожания. Наверно, будет уютно

Ал
Александра

..классно сказано!!! Спасибо!)

Владимир Верзаков

На здоровье. Любви

Ал
Александра

И Вам!))

Владимир Верзаков

Вы - форма обращения для чего-то, не до конца исследованного, понятного. Вы - не наша сотворенная и соединенная мудрость

Ал
Александра

..ок!)) Спасибо....

Александр Боровков

Канешна! ... - Холодно так! Я бы щас дома, забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе...
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Ал
Александра

😄 — Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно еще посмотреть?))

Александр Боровков

Ну-у... на каку тему?

Ал
Александра

- Алло, это секс по телефону?
– Да-а…
– А почему шёпотом?
– Внуки спят.

Александр Боровков

Реклама:
- Дорогие девушки! Если у вас маленькая грудь, кривые ноги, страшное лицо и вообще, вас обидела природа - Покупайте в нашем салоне, мотопилу " Хуксварна "!
- МСТИТЕ ПРИРОДЕ!!!

Владимир Тодрия

"Встречаются 2 планеты. Одна другой жалуется - "У меня беда. - Что случилось? - Люди завелись(((( - Не бойся. У меня тоже такое было - сами пройдут". Делай выводы)

Владимир Тодрия

Это жизнь)

Ал
Александра

..да уж..

Владимир Тодрия

Как сказал один мой любимый герой - "Да не робей, смуглянка, ты же Истребитель...") Всё хорошо будет)

Людмила Шалавина

Да наша планета вообще замечательная! Но уютно устроиться могут просто не дать НЕКТО и терпения может не хватить, хоть остальное,вроде, и есть...

Ал
Александра

И все-таки - удачи Вам и уюта!!!

Людмила Шалавина

О, СПАСИБО!! И вам не хворать!

Ал
Александра

Спасибоооо!!!)))

Дмитрий Коршунов

Категорически согласен! А то всякие бессмысленные майданы устраивают... А всё от нетерпимости и отсутствия здравого смысла и юмора...

Марго

еще добавьте сюда немного здоровья, небольшую квартирку в центре Москвы и совсем немного денег чтобы хватило съездить в Канаду)

Ал
Александра

...список открытый!!

Sh
Shinobi

Легче жить, не скорбя о судьбе,
Знамя жизни высоко поднимая.
Ярким пламенем взрасти отвагу в себе,
Молодым об этом напоминая.

Нина Иванова

Ну не всегда!Порой кроме этого перечня ещё немало важно иметь хватку,чтобы целей добиваться и уметь ухватить удачу за хвост))

Erhan (Эрхан) Ç.

я ответил, то ответ вы

Erhan (Эрхан) Ç.

почему ты хочешь знать, я не разговариваю с ?

Нина Иванова

Эрхан,не поняла?ты мне это написал или Александре?

Erhan (Эрхан) Ç.

₪۩₪ NiNa ₪۩₪

Нина Иванова

Я просто спросила,все хорошо)) 😊