Арбузный Ихтиандр

Какая женщина заслуживает увжения:вышедшая замуж по-любви или по-расчёту?

Ответы
Ярославна Андреева

Женщина вышедшая замуж по любви, строит свое счастье на будущее, вышедшая по расчету - строит свой кошелек, но деньги водятся там, где любовь, поэтому, которая выходит замуж по расчету всегда будет нуждаться в деньгах

Совка

любовь это прекрасно, по расчету я не понимаю такого счастья

Лилия Цыганкова

Всееее Денис.....заслуживают уважения....всееееееееееееееее

Арбузный Ихтиандр

Не хочу разочаровывать.

Лилия Цыганкова

да ладно...разочаруй................кто же...кто???

Галина Татаринова

По расчету. Её терпению удивляться приходится

Арбузный Ихтиандр

По расчёту только мрази неспособные на любовь выходят.Им одна дорога.

Арбузный Ихтиандр

Подальше от себя их надо держать.

Пп
Ппло

с милым рай и в шалаше...если милый-атташе..

Жамал Оспанова

по любви а может и наоборот

Оля О.

Которая смогла совместить

Марина Воробьева

она уже осчастливила....

Арбузный Ихтиандр

Кто из них?

Людмила Андрияш

Женщина,которая любит

Ирина Иванова

верная

Арбузный Ихтиандр

Это какая же всё-таки?

Ирина Иванова

какая разница как ты вышла замуж:любовь может пройти,расчет может перерости в любовь.По-моему,уважения заслуживает верная женщина правильно строящая свою семью...

Юлия Соболева(Пелипенко)

любая

Арбузный Ихтиандр

От как то не приемлю.А если тебе проституток жалко то женись на них всех.

Алексей Сериков

зачем жениться и лишать бабу заработка пусть трудятся на здровье. и поговорку насчет профессий знаешь?