Марина

А путь к сердцу мужчины, все еще, лежит через его желудок, или - это пережиток прошлого?

Ответы
Д.
Денис .

я таких мужчин как то не встречала, на еде не зацикливались. и вообще считали что стояние у плиты пережиток прошлого, а современным людям это не нужно, и женщина должна заниматься работой и другими полезными делами, а не готовкой. когда я говорю что мне нравится готовить, может это мое хобби, советуют найти хобби более современное и интересное )))

Марина

Ну и ладно, а кто против? У вас так, у кого-то по другому. Сколько людей-столько и мнений!

Д.
Денис .

Какие фильмы Э.Рязанова вы знаете?

Марина

Да многие знаю: Ирония судьбы, Гараж, Старики разбойники, Гусарская баллада, Служебный роман. .... да много фильмов. Почему интересуетесь?

Д.
Денис .

давно не видел?

Марина

Да, время от времени, если натыкаюсь в программах смотрю. Люблю старое, доброе кино!

Д.
Денис .

да

Vik K

Некоторым до сих пор необходимо молоко вечности. Как вы на не судите, но не изменить приверженность к рождению, она только укрепляет себя в притягальности, грудь женщины не просто дань процессу (извините), но и величайшее подвижье в любом, себя уважающем самце...

Vik K

На самый господь мозоль. Есть такие сущности, что и чрево воспринимают как второстепенность. Путь к противостоянию - в своей собственной уверенности. Тогда она для осознанных привнесет почти счастливую заинтересованность.

Миша Лакомов Михаил

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СЕРДЦА УБИВАЕТ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ..ВОТ СЫРОЕДЕНИЕ ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ.ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА..ХОТЯ НЕДОСТАТОК ЗНАНИЙ ТО ЖЕ ВЕДЁТ ПОД ЗЕМЛЮ.

Вячеслав Павлов

- это временный феномен, оторвали от домашнего - хочется жрать, а потом: хочется всего остального, так что путь - это сложный баланс. 😎

Марина

Ну, вот, я и поняла смысл вопроса только после того, как пояснение получила1

Вячеслав Павлов

- такие они - слова не имеющие словарного значения... 😎

Марина

Велик и могуч русский язык.....

Вячеслав Павлов

- нашими трудами! 😇

Vik K

Маришка, буду отстаивать прямолинейную твердь - Суты могут быть только классы, еще заевшиеся узурпаторы. Давай, тебе подберем САМОГО подходящего не-деньго-еда!

Дмитрий Самойленко

Пища может передавать энергию готовившего, поэтому для женщины это возможность поддержать своего мужчину и воздействовать на него

Марина

Целая теория!

Дмитрий Самойленко

Нет, это реалии, которые знали раньше, но сейчас это знание уходит. К слову, оттуда же идет традиция хлеб-соль. Просто зерно и соль наилучшим образом могут передавать энергию того, кто дает.

Марина

Ну, стоит согласиться!

Просто Шахтер С Донбасса

мы пока еще не научились питаться вселенской подзарядкой а те кто утверждает что это пережиток прошлого просто не умеет готовить

Марина

Я не утверждаю и готовлю неплохо, просто, вопрос в другом.

Vik K

ВСЕ в таком образе выбрано. остается - выпасть в астрал и мне приключить! У менчя обесказуемость, типа, непрививаемость....

Руслан

этот путь нужно во время успеть использовать пока он не научился готовить или не привык к вашей готовке

Марина

Да, я неплохо готовлю, в принципе!

Владимир Забелин

Пережиток. Судя по телефильмам путь к сердцу мужчины лежит через мнимую беременность.

Марина

Судя по телефильмам, "доярки из Хацапетовки" станут в итоге богатыми и счастливыми!

Владимир Забелин

Согласен, а разве в настоящее время ещё есть доярки?

Марина

Реально, есть, конечно! Но, это образ женщины из мыльных опер. Проходят кучу препятствий, но счастье их поджидает! В реалии все по-другому.

Владимир Забелин

Согласен

О К

Путь к сердцу мужчины, по-прежнему, лежит через пережиток прошлого и прочие инстинкты.

Марина

Ну, я думаю, так и должно быть!

О К

Так и есть.

Владимир Путешественник.

Еще Иван Царевич бабке Яге говорил...Ты сначала напои накорми а потом речь веди.

Владимир Путешественник.

да тут попадается и такое ...за вопрос еще хамят

Марина

А, вот о чем? Да, есть. Я удаляю. Не люблю хамство.

Владимир Путешественник.

я их в черный ящик обычно...увы это локальная сеть и как бы не хотелось но всякие есть

Владимир Путешественник.

я их в черный ящик обычно...увы это локальная сеть и как бы не хотелось но всякие есть

Марина

Ну да!

Андрей Сторин

) я думаю что нет, не пережиток..... Равно как и путь к женскому сердцу через уши...)

Марина

Это уж, точно! Главное, "лапши" не жалеть!

Андрей Сторин

)) это если "борщ" светит......)

Марина

А к борщу мясо по французски и пирожки с грибами, или яблоками.....

Андрей Сторин

Ну с таким "шоссе",...... Лапши будет много....) Хотя, это уже и не лапша будет, а скорее всего реальность....)

Марина

Со всеми вытекающими из этого последствиями!....

Андрей Сторин

)) ну то уж точно....;)

Владимир Путешественник.

Еще Иван Царевич бабке Яге говорил...Ты сначала напои накорми а потом речь веди.

Доктор Алекс(Ей)

У этих козлов лишь три цели пожрать потрахаться и показать что они самые умные

Марина

Даже так.!

Доктор Алекс(Ей)

А вы что иного мнения? Мужики козлы

Марина

Я бы так , наверное, не сказала!

Доктор Алекс(Ей)

Ладно

Александр Власовских

К нашему сердцу много путей и тропинок. Ты экспериментируй, не стесняйся )))

Марина

Спасибо за совет!

Александр Власовских

Всегда пожалуйста

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Конечно пережиток . Некоторые ездят позавтракать в ресторан на Шевроле

Марина

Такой меркантильный подход! А если, любящая женщина хочет вкусно накормить своего мужчину и приготовит с душой и любовью. Или без разницы?

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ага ..совершенно меркантильный , Любящая женщина хочет вкусненько накормить любимого мужчину в ресторане .....за его счёт ! 😜

Марина

Это заблуждение! Не все ж такие коварные хищницы!

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Есть конечно в каждом поведении исключения 😋

Марина

А поведение определяется отношением к жизни, и тем,:что заложено с детства!

Лариса Мельникова

в моё время говорили "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"

Марина

Это аксиома! Какая любовь на голодный желудок?

Лариса Мельникова

сейчас у мужчин такие запросы... так уж лучше быть одной и позволять им приблизится , когда в этом есть необходимость

Владимир Агрус

Да еще так вед физиология за последних две тысячи лет не поменялась

Марина

Ну слава Богу, есть мужчины, предпочитающие традиционные отношения, а то чего только не начиталась!

Balepiy Zhookob

это не просто пережиток, это пережовок... но сытый мужчина добрее...

Марина

Да, что с голодного возьмешь?

Balepiy Zhookob

ничего...