Ел
Елена

Услышала вчера историю от знакомого. Его бывшая жена из Латвии, латышка. Когда были деньги для оплаты нахождения матери своей в спец.мед.уч. для пожилых, а ей 84, мать уже почти не видела без очков-луп. Когда денег на оплату не стало, она забрала мать обратно домой, свет порезали,за неуплату, мед.страховку тоже,с документами каша, условий никаких, дочь в прострации, работает только на оплату жилья и поесть. Мать, которой 84, прозрела, читает без очков, в темноте, при свечах, обходится без медикаментов, здоровье отличное, бегает старушка, хотя раньше пила горстями, для давления, сердца и ещё какую -то кучу всего. Каким образом произошло такое преображение..?)) 😁🤔

Ответы
Игорь

Сменилась мотивация, человек мобилизовал резервы организма.

Игорь

Ничего не поделаешь, плохо орёт))😄

Ел
Елена

Стерильные все, нет котов)))

Игорь

Как же они у вас там размножаются, почкованием?))🐱

Ел
Елена

Никак. Редкость большая, мне подкинули, сами не хотят проблем, стерилизация дорогая и канительная

Ел
Елена

В воскресенье всё закрыто, завтра буду бегать и узнавать

Чеширский Крот

Когда красиво врешь, нет ничего невозможного.

Ел
Елена

Неа, не вру, с чего мне врать? 🤔

Ел
Елена

Наблюдаю и выявляю интересные случаи

Ел
Елена

Вспомнила *фому неверующего*, надо перечитать историю

Федор

Человек животное странное,малоизученное.)))

Елена Корсикова

Дома и солома едома. Родные стены помогают.

Ел
Елена

И ещё самое важное..))😉

Елена Корсикова

Не знаю. У каждого свой настрой. Мы вот дома живем. почти без проблем А лекарств с каждым годом все больше и больше.

Ел
Елена

Поэтому.*Без проблем*

Елена Корсикова

Ну у бабки сейчас проблем нету?

Ел
Елена

Нету. Проблем было много

Зиннур (Октябрьский)

Мать оказалась вовсе не промах.

Николай Костров

Для меня загадка.

Ел
Елена

Тоже интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Ви
Виталина

странно все однако. То есть раньше ей хватало денег платить за мать. и за услуги и питание. А теперь нет. ВЧедь она уже не платит 400 евро в месц за мать. При том мат имеет пенсию