***

Хочешь паникуй, но только без паники)) это как?)))))))🤔

Ответы · страница 2
Ирина Федоскина

это надо уметь сдерживать себя и свои чувства покажешь и сядут тебе на шею

Котэ Как Бе Негодуэ

типа в душе панигкй только не метайся с писком и растопыренными пальцами

***

Ну так не интерееесн! А как же бег с криками ! "мы все умрем"

Котэ Как Бе Негодуэ

да, без этого нельзя, мне особенно нравится бег на беговой дорожке с этим криком

***

😂😂 завтра в тренажерку пойду и попробую))))))))))))

Котэ Как Бе Негодуэ

😂😆😭😆 расскажи как все прошло

***

конечно 😂

Андрей Омутков

К примеру:говоришь:ЕПРСТ,КАКОЙ ЖЕ НАЧАЛЬНИК ГОМНО....с УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ=)

Рокер Де Театрал

Запросто Паникуй внутри себя. Не выноси наружу, не смущай окружающих.

Александр Кобзев

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ........но я все равно объясню!)😂😂 Примерно так!)

Сергей

Это когда ц тебя в голове взрыв ядерный ,а снаружи такой спокойный )))

Дима Рогачев

наверное в душе паникуй а лицо так вроде соблюдать хладнакровность

Прохор Громов

это как карлсон в мультике спокойствие малыш только спокойствие

Дарья Шалобалова

Это писец как сложно!Это как в завтрашний день блин смотреть!!!

Александр Неверов

делаешь не бойся,боишься не делай,сделала не сожалей об этом.

Жумабек Жолдошов

может внитри себя паниковать надо чтоб другие не заметили)))

Абдулла Валиев

Это тоже самое что посмотри телевизор только не включай))

Оля Черевко

Это означает, " Да иди ты ты туда не зная куда.." как то так.

***

😂

Михаил Ten

Хочешь намочить, намочи.. Ну только что бы мокрым не было

***

👍

***

я в курсе)

Ильдар

мысленно бегать ,размахивая руками и орать :-"ПОМОГИТЕ")))

Анастасия Благородная

Решать проблемы по мере поступления,а не выдумывать их

Алексей О.

Это значит выдохни и плавно нажми на спусковой крючок.

***

будем пробовать 😉

Jura Pil

Держись и не показывай никому а в внутри беспокойство!

Anton Chernov

это так же как клубника зимой вроде бы хочется а нету)

***

есть но она невкусная)

Салман

🖼