Pe
Peter

Украина победила на Евровидении 2022.

Ответы
Валерий Герасимов

Чтобы победить на этом конкурсе Украине можно было совсем не петь.. Как и в 2014 году,когда конкурс выиграла косая украинская татарка без голоса и слуха...

Pe
Peter

ты барабанщик? почему тебя не включили в жюри?

Валерий Герасимов

Тебя я тоже там, отчего-то, не разглядел..

Arhangelblaicke

Интересно было бы текст песни...что б кроме припева что-то понять....

Михаил

так басню Крылова про стрекозу и муравья напомнить?)

Pe
Peter

👎

Михаил

Классика не устраивает?)

Le
Lexxx

Победила ли? Просто дали конфетку чтоб не плакали)

Pe
Peter

россию даже на порог туда не пустили

Le
Lexxx

Не очень то и хотелось🤣

Pe
Peter

врешь, что не хотелось

Le
Lexxx

Не-а. Это ты выдаешь желаемое за действительнле

Екатерина

Великобритания считает это несправедливым)

Pe
Peter

Ты русская ИДИОТКА. Борис Джонсон сразу же поздравил с победой.

Екатерина

Дебилко, тебя чего так бомбит то? Почитай форумы британские может озарение придёт и реально что народ думает узнаешь)))) Ну а политики часто врут, да и работа их такая) надо ж быть дипломатом)

Pe
Peter

Ты ТОЧНО ДУРА. У Джонсона не полномочий говорить от имени Британии, а у тебя есть. Это первое. На каком языке ты общалась с народами Британии? Это второе.

Екатерина

Ты совсем не догоняешь? Это сами британцы говорят о том, что победа не заслужена и стебутся теперь этому поводу. Также говорят о том, что этот конкурс превратился в фарс. Ты не истери, а почитай. А если ты совсем не бум бум в английском, то можешь воспользоваться переводчиком. Это мнение европейцев, они имеют на это право)

Екатерина

🖼А вот уже и не только британцы)

Константин

А нам не показывают, небось самим стыдно:)

Кочка Зрения Жозе

🤣🤣🤣 они там в конце завели старую шарманку))

Людмила ...🇷🇺

Новую Европа не подарила🤣

Татьяна Писаревская

Чего-то пишет видео недоступно

С. Н. Н. (Z)

новые персонажи 95 квартала)))

Pe
Peter

👎

Лариса

да,мы везде Победим🥂🌷

Ми
Милана

Молодцы. Хорошая песня

Pe
Peter

👍

Аламути

Кто бы сомневался 😂

Fedor Shkenev

Утешительный приз

Pe
Peter

рассею-то вышвырнули

Fedor Shkenev

Для меня и раньше-то Евровидение было ниачом, а уж счас-то... Скоро его выиграет Грета Тунберг. Каламбур-в Европе после группы Европа ничего достойного внимания не родилось.

Улугбек

😁👏👏👏🙋‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ожидаемо

Ул
Ульяна

И что?

Pe
Peter

третья это уже победа

Ул
Ульяна

Я за них рада

Ди
Дикая

И что