Татьяна Герасимова

В каком фильме и роли ты хотел(а) бы сняться?

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Про зомби, давно хочу в массовке снятся, в роли зомби, мне кажется процесс очень веселый. 🙂

Да
Дальнобой

Даже в небольшесм эпизоде сняться это уже радость, Ведь такой шанс выпажает не. каждому.

Александр Лакуша

я хотел бы сыграть старика Эзопа, или дедушку Крылова, или мудрого славянского волхва...

Е_Г_О_Р_Ы_Ч *

в роли наездника в фильме от кампании BEZZAR! Ну или в фентези чувак каторый всех троллит!

Василий Сычёв

В каком нибудь фильме про разведчиков , наподобие " Семнадцати ..." или " Мёртвый сезон "

Эдуард Макеев

в порнухе предлогали но я как то обломался а так есть мысль снять про свою жизнь кино

Nikolai Garskov

Меня уже не снять. Ценность превышает все мыслимые бюджеты, выделяемые для этого!)))

Павел Гурович

Всего один раз, в одном фильме, мне предлагали какую-то роль. Это было … в 1964 году.

Павел Гурович

Я уже собрался, но подтверждение вызова не пришло.

Руслан Мамедов

Куда там сниматься ))жизнь как кино только без камер ) ну если только в любовном ..

Alex Gold

Мммм... Был такой сериальчик "Ликвидация"... Вот я б с удовольствием там снялся...

Татьяна Герасимова

Хм.... очень кстати хорошая идея.....

ДА
Денис Алексеевич

Таксист) В главной роли) Потому что я в жизни таксист, в кино бы неплохо сыграл)

Диман Рябинин

В боивеке в главной роли как Шварцнегер выносить двери ногой у милимитрашки)))

Эдуард Богатырев

Если честно то ни в каком и ни в какой роли.Пробовал-не понравилось.Это не моё.

Бедная Богатая Девочка

в своём фильме, в роли себя...но не такой какая я есть, а какой бы я могла стать)

Олег Долгожданов

А я бы в фильме армагедон, вместо Брюс Уилиса, типа спас всю планету, тока не погиб, а живой вернулся. И весь такой герой, ппц просто. От всех респект и уважуха. В любой бар заходишь, за так наливают. Все девушки на планете типа любят. Работать не нада, государства обеспечивают и везде рады.

Юрий Васильев

нет нормального фильма про сплавы по рекам туристические, было бы интересно

Александр Жданов

О, матрица конечно. Мы даже в детстве сценки отыгрывали свои в стиле матрицы)

Barba Rossus

Не люблю я дело но , есть одна картинка) "ограбление по французки" . В их банде)

Артем T1mon

в фильме 50 оттенков, ну а что - может я тоже на вертушке полетать хочу))))☺️

Мистер Грэй

в фильме про зомби апокалипсис, и я такой с бензопилой крошу зомби ))))) а ты?

Кураж Томонхару

я уже в фильме и играю главную роль а фильм называется Жизнь своими руками