Илья Телепат88

Смотрю дом 2 на протяжении 6 лет - и нендавно до меня дошло ,что там много наиграно - строят из себя хрен знает кого - меня бы туда я их бы всех там на место поставил ,потом раскритиковал и дал оценку ихнему проекту - а да забыл ешё БОРОДИНОЙ и БУЗОВОЙ плюнул бы в лицо а потом разбил бы в кровь им обоим ебальники

Ответы
Аминочка )))

ужас!!! но знайте дом 2 смотрят одинокие женщины а мужчинам портят психику!

Girenko Valentin

я не видел ни одной серии так что мне безразлично

Илья Телепат88

Пшёл вон тогда пёс смердячий в каторгу

Наталья Маркова

Хороший проект. Жизненный. Я его забросила.

Илья Телепат88

Можеи не жизненный вовсе

Нелли Березка

И ты тратишь свое время на эту дрянь ?

Наталья Вебер

мдааа... долго же доходило)