Борис

Комбайнер, и его руководители) 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

И что тут странного?

Борис

Да, жизненно, один вкалывает, а трое указывают и жируют)(

Владимир Шибнев

Ну да, один вкалывает...И на заводе инженеры ничего не делают - одни вкалывают, а эти жируют...Не надо рассуждать о том, в чём не понимаете

Борис

Да, тяжелая у них жизнь, нервная, по их круглым харям видно, как они за родной колхоз страдают, не спят ни жрут, пухнут от голода... И на заводах то же. Если вы такие там несчастные, то почему же без мыла, по головам туда лезете?

Галина Лузина

М-да! Многовато!

Борис

Почему? Бывает и больше)

Галина Лузина

Именно , поэтому и себестоимость сельхоз.продукции высока!

Борис

Еще нужна хорошая техника, а откуда она у нас?