Ки
Кира

Мне кажется, что жестокость — просто результат глупости?

Ответы · страница 14
Тринадцатый...

ущербности)

Ки
Кира

Это вряд ли, такие вещи я не знаю, тем более если какое-нибудь национальное...

Тринадцатый...

Андрюшка........с греческого-МУЖественный))))

Ки
Кира

Буду знать...приятно познакомиться

Ки
Кира

Так моё имя вы и так знали

Ки
Кира

Ну тогда будем дружить. А сейчас извини, я в театр, на премьеру

Сергей Макаров

креститсь

Ки
Кира

Самы светлые воспоминания - жизнь у бабушки, не так ли?

Ки
Кира

Славненько, как и я... Море, шторма, горы...

Ки
Кира

Ну да, правильно, у нас лога называлось, там цветы красивые росли, я здесь таких не встречала в горах

Ки
Кира

Запамятовала, а где живёте?

Ки
Кира

Я там была один раз, кремль, стрелка Оки и Волги, была проездом, ехала на Светлояр, вы-то там, наверное, частенько бываете

Дмитрий Зверев

'nj cjcnjzybt leib

Дмитрий Зверев

блин,))) состояние души)))

Ки
Кира

У души напрочь отсутствует такая составляющая, как жестокость

Дмитрий Зверев

я не про душу, а про её состояние

Вениамин Экс

увы нет....

Вениамин Экс

и вам такого же прекрасного настроения....

Ки
Кира

Спасибо, а что вам так подняло сегодня настроение?

Вениамин Экс

в смысле....я просто имел в виду прекрасную улыбку, присланную вами ....

Ки
Кира

Видели бы сейчас мою настоящую))

Вениамин Экс

жаль, что не видно .... но я представил и красиво смотрится ....

Te
Terminator-Term

не всегда

Te
Terminator-Term

ведь все зависит от ситуации

Ки
Кира

а разве всё зависит не от человека?

Te
Terminator-Term

там жестокость само собой разумеется

Пё
Пётр

наврядли

Пё
Пётр

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Пё
Пётр

ух ты! ну пусть будет так)))))))))))

Ки
Кира

никогда не спорите с женщинами?

Пё
Пётр

нет.......спорю с любым человеком если это стоит того........просто тут не о чем спорить)))))))))))

Ки
Кирилл

кажется

Ки
Кирилл

как-то получается все слишком замутно: умный человек совершает глупость, следствием которой является жестокость

Ки
Кира

Вы с таким не сталкивались?

Ки
Кирилл

да нет... по-моему все проще. умные люди совершают часто жестокие поступки умышленно

Ки
Кира

вы умный человек, как с жестокостью?

Ки
Кирилл

и первое и второе в меру, думаю)

Виктор Филатов

Тупости

Ки
Кира

Дебилы хоть не осознают,что делают

Виктор Филатов

Я бы, честно, не прщу жестокость никогда, как не проси...

Ки
Кира

Простить можно всё, забыть - нет

Виктор Филатов

Простишь если твою дочь убьет пиз.д.ю.к чтоб поглумиться?

Simply Todd

Not always..

Ки
Кира

Конечно, не всегда, но, как и глупость она неискоренима

Ки
Кира

Как ваше настроение, Тодд?

Ки
Кира

И мне лучше, только погода сегодня испортилась и интернет совсем плохой...

Simply Todd

Well its cold and snowing here, can not wait to move from here!!

Ки
Кира

Я тоже хочу снег, но у нас он не скоро будет

Ки
Кира

А как же лыжи? Снежки! Снежные крепости! Коньки...

Simply Todd

I'll take the beach, palm trees, water skiing and bikinis!!!!

Сергей Ананьев

хитро

Сергей Ананьев

улыбайтесь чаще господа...умное лицо ещё не признак ума...все великие глупости в мире были именно с умным выражением лица

шамиль тумалаев

нет

Ки
Кира

ну, Шамиль, огласите ваше мнение

Фома Иванов

ДА!

Анна Трегубовская

ДУМАЮ ЧТО ЖЕСТОКОСТЬ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВОСПИТАНИЯ НО НЕ КАК НЕ ГЛУПОСТИ

Фома Иванов

вы хотите сказать, что все правители мира воспитывались в ну очень плохой среде и при этом они все умницы

Ки
Кира

Вот про правителей я как-то не подумала. Там всё же другое - осознанная необходимость

Надежда Я

да

Vitaly Moon

Жестокость - это проявление слабости. А доброта эта та сила которая изменит всё и всех к лучшему.

Ки
Кира

Позволю чуть-чуть уточнить, уже изменяет всё к лучшему, особенно в своём самом активном проявлении - любви