Давид Плиев

Павел, я ни к чему не стремлюсь,ни чего не ищу,денег у меня нету.связей тоже нету.Я - пьяница.дурак и сволочь.Переменам не подлежу..К тому же не молод!У меня есть шанс всетретить свою любовь?Какова вероятность?

Ответы
Зл
Злодейкин

70% если привлекательная внешность,55% если присутствует хорошая эрудиция, 7 % если этого ничего нет.

Давид Плиев

посмотрим