Azamjon

подскажите, пожалуйста, действительно действующее средство для котика (около 6 месяцев) от блох.

Алексей Малинин

По моему опыту, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действует ошейник Дана Ультра. Вот уже два года ни на ком ни одной блохи. Никаких дополнительных обработок не нужно (мытья со спец. шампунями и т. п.) . Надеваешь на животное ошейник, и постепенно блохи исчезают. Ошейник ничем не пахнет, он не отпугивает блох, а убивает их.
Более того, взяла в дом новую кошку с улицы, тоже никаких средств не применяла, просто надела на нее такой ошейник. Блох не стало на ней, и на других животных они не появились.
Тут подробнее: http://otvet.mail.ru/answer/411578467/

А_
Алёнка _

ой) таких много)) ) Из последних очень порадовал спрей офегительный Rolf club для кошек. Опрыскиваешь и нет блох. Я даже земляных блох им вывела. А люди пишут, что их жутко трудно вывести. Сейчас попытаюсь найти в инете фотку этого спрея для наглядности. Я покупала в Москве за 220 рублей. Очень понравилось

Коля И Виолеттик Кузьменко

Купите обычный БАРС и покапайте на холку

Милан Макаров

Если блох очень много, протрите котика Неоцидолом или Бутоксом по инструкции и высушите. Блохи сдохнут. Обязательно промойте полы и двери :1 амп тех же средств на пол-ведра воды. Для уничтожения отродившихся из яиц блох через неделю и в дальнейшем прокапайте на кожу вдоль хребетика капли БАРС для кошек. Их хватает на 2-3 месяца.

Марупчик Марупчик

капли (стронгхолд) очень эффективно!!!! Сильнее не бывает....