Николай Грешонков

подскажите средство против блох лабродор 2 месяца

Юлия Яковлева

адвантикс, адвокат, стронгхолд, фронтлайн

На
Натали

а вы живете в квартире или частном секторе? ко всем лекарствам, что вам посоветуют люди, есть ещё один - вывезти любимца на какое-то время "на деревню к дедушке". мы так свою овчарку спасали. в квартирах одновременно с лечением надо делать санобработку, а если подвал близко - они снова "приходят".

Александр Тишков

нужно сначала проглистовать и капли от блох любые и все будет ок))