Златка Золотая

Такое ощущение, что меня все, с кем общалась.. Почти все... Бросили в ЧС🙄 Где вы, люди, АУ!!!!???

Ответы
Дрок Виктор

Не, я не бросал ... Я нежно на руках тебя туда отнёс. Сама пожелала. Ещё ты велела гору свернуть и Луну с неба сковырнуть, и тебе притащить - мол пригодится ... Не помнишь? Блин, я что? не тебя относил? Не, надо прекращать это дело. На втором десятке я уже начал путаться - кого, куда и зачем ...

Александр

Ну зачем ты так.... Ты отлично запоминаемая, да и след оставляешь шикарный ..... Вот только злая местами бываешь .... А так - всё норм.

Златка Золотая

Не злая, а справедливая.

Александр

Резкая. Так точнее....

Златка Золотая

Ну кто сказал, что я всем должна нервы беречь?

Александр

Солнце ! Я без особых претензий ...

Wolf Werwolf

Люди то тут, может темы бесед вы слишком агрессивно отстаивали свою точку зрения???

Wolf Werwolf

😇 вы заводитесь с пол оборота😉 в некоторых случаях, это ОЧЕНЬ хорошо, но в беседе, да ещё с незнакомыми людьми приводит к тому что вас или просто игнорируют, или вносят в ЧС, возможно у вас и есть в этом цель... я не могу об этом знать...

Златка Золотая

Самое интересное, что в душе я спокойна. Хотя людям кажется, как вам, что я на взводе. А я всего лишь формируют тон так как надо мне. И обратите внимание.. Я в вопросе писала про то, что у меня ощущение, а не то, что меня реально отправили в чс. Так что не фантазируйте.

Wolf Werwolf

У вас агрессивная полемика, вы сразу атакуете своего собеседника своими словами, не каждый захочет участвовать в подобной беседе... а думаю что если вам буду так же агрессивно объяснять свою точку зрения, вы тоже постараетесь отгородиться от подобного собеседника... с ним будет некомфортно вести беседы, даже если тема беседы интересна...

Златка Золотая

Вы.. Вы.. Вы.... Ццц.. Добрейшей души человек. Удачи.

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично, значит я возможно ЧТО-ТО смог донести до вас, если вам не нравится обращение вы, то мы с вами не пили на бруденшафт чтобы говорить друг друга ты... да и у костра не сидели... поэтому если вы считаете что я перекладываю что то на вас это в корне не верно... хотя вы можете внести меня в ЧС чтобы я ВАС не донимал своим занудством😉

Белый Тигр

А вот, дошел и до тебя.А ты никого в ЧС не бросала?Что ты..Ты ж Ангел

Белый Тигр

Такое ощущение,так разберись

Златка Золотая

А может не стоит буквально все понимать?

Белый Тигр

Ты наверное не помнишь а ведь мы когда то были друзьями.

Златка Золотая

Ну наверное это обоим не понравилось. Иначе я бы помнила и ты не заходил сейчас из далека. Не о чем говорить. Удачи

Белый Тигр

Вот видишь, опять..

Рукман

разве такую красавицу можно забыть , помним , будь счастлива ....

Златка Золотая

Благодарю. И вы будьте.

Кирилл

Проведём эксперимент? Представим что я тот с кем ты общалась))

Николай Шалашов

Если бросили, значит это были ненужные Вам люди. Будут новые.

Крыша Улетела

Я не так давно из бана вышел )))) Давненько, правда, общались )))

Ал
Александр

1.
To call —
Звать
Лететь
Играть
Ответишь на вопрос скажу.

Владимир Ревазов

Это заблуждение, я думаю некоторые нечасто сидят тут.

Иван Петров

Золотце вы наше , мы свами , куда же без вас ! 😉😁👍✌️

Игорь Ивочкин

Поздравляю, меня за сегодня уже трое туда отправили

Златка Золотая

Как вы это узнаете то???

Игорь Ивочкин

Ели я нахожусь в чате с человеком, то комп перестает реагировать на кнопку опубликовано, или кнопка просто исчезает

Мила

Вообще-то 42 ответа говорят, что не все люди пропали.

Златка Золотая

Я про всех не писала

Мила

🙂🤝

Олег

Да тут я. Скучали? Меня то всего месяца два небыло.

Златка Золотая

Не скучали

Олег

🖼навсегда.

Олег

🖼.

Феникс Ясный Сокол

Да тут я не три )) меня самого недавно в ЧС кинули ))

Alen Z

Теперь есть повод сделать переоценку личностей!

Златка Золотая

Нескольких?

Alen Z

Всех!-Кто бросил.

Николай Черепанов

Может они всё счастливы ? И их в интернете нет ...

Николай Черепанов

Счастливым есть чем заняться !!! Вряд-ли они будут убивать время здесь !!!

Златка Золотая

Это всего лишь ваша точка зрения... Для меня странная

Николай Черепанов

Поверьте мне .... Счастливым тут не место !.....

Златка Золотая

Я другого мнения. И... Печально, что вы несчастны... А впрочем... Это ваш выбор

Николай Черепанов

На счёт выбора - хорошее замечание . Увы . Для этого у меня есть основания .... И рад что у вас иначе !!!

Forever Alone

А за что? Что ты им сделала, тигрица рыжая? ыы 😬

Златка Золотая

Ничего

Forever Alone

🌹😎

Pa
Pavel

Я не в чс,наверное потому что не общались😜

Aleksander Jakovlev

Что за пессимизм?! Отставить немедленно! )))

Златка Золотая

Ну хоть вы тут🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Да все тут, делами заняты...соль, сахар, муку скупают и продают )))

Aleksander Jakovlev

Вот смеетесь, а у меня щепотка соли в два раза меньше стала )))

Златка Золотая

Никуда не годится)

Aleksander Jakovlev

)))