Арман Железный

Кто такой Владимир Ильич Ульянов(Ленин)

Ответы
Оля-Ля Motrichenko

Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 10 [22] апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.

Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР. Сфера основных политико-публицистических работ — материалистическая философия, теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политэкономия социализма.

Анна ***

лысый дядька с галстуком в горошек, который по субботам таскал бревна и вообще заставлял людей думать и работать

Тиана Кас

Мужик в кепке на голове и с кепкой в руке,у нас в городе на площади стоит, он и есть ЛЕНИН.

Елена Власова

Вождь мирового пролетариата))) я еще помню - в Лениниане участвовала!

Арман Железный

Жаль только не весь мировой пролетариет знал его.)))))))))))))))

Елена Власова

может и не жаль вовсе -ибо другим путем пошли)))

Арман Железный

Возможно Вы правы, но этот путь не менне тернист.:-)))))))))))))))))))))))

Ольга Л.

А ты сам знаешь кто такои Владимир Ильич Ульянов(Ленин)?))))

Арман Железный

Это не ответ.

Наталья Филонникова

исторический персонаж,а так обычный человек

В:
Варвара :)

Я знаю ,я знаю ! Про всё - всё рассказывать ?

Ольга Терентьева

Вождь пролетариатов.создатель глупости

Ludmila Falaleeva

Да был такой дядька,говорят умный....

Пасичник Ирина

не оригинально,вождь пролитариата

Настя Романова

а вы не знаете?)))))))))))))))))))))))))))))))

Арман Железный

Вопросом на вопрос? Нечестно!

Эдик

Основатель партии большевиков

Александр Шок

вождь мирового пролитариата)))

Надежда Паливко

вождь мирового пролетариата

Надежда Дудник

Забыли или никогда не знали?

Лю
Людмила

Лучше Вам этого не знать!

Арман Железный

Жаль,но я уже знаю.

Александр Скородумов

тот кто уничтожил россию

Asema ))))

вы серьезно не знаете??

Арман Железный

Я так написал?

Asema ))))

нууууу... судя по вопросу-да!

Арман Железный

Неправиьный ответ! Вопрос надо понимать буквально!

//
//\\\///\\\///\\

историческая личность

Ольга Тарасенко

человек)

Арман Железный

Вождистский