Жора Пилот

Смотря в зеркало сомнения, я ожидаю увидеть своё виденье. И растворится в той ночи где я останусь ожидая приговора. Я грешен и шанса нет на искупление и смерть близка как никогда. Я поверю и скажу себе что час пришёл и всё вернётся на круги своя. (с) Друг

Ответы
Жазира Адильбекова

Я долго убегала от себя,
Я говорила сотню нет мечте,
Я думала, что решена судьба,
Но грезила о счастье при луне.
Я видела любовь издалека,
Я слышала сомнения шаги,
Произносила странные слова,
Слагала мысли я свои в стихи.
И я ждала, что жизнь подаст мне знак,
Развеяв все сомнения мои,
Как манны с неба может ждать чудак
За добрые намеренья свои.
С тех пор минуло очень много дней,
И я решила «да» мечте сказать,
И пусть мой путь меня приблизит к ней,
Судьбе не стану я всецело доверять.

Андрей Евсеенков

От не за****о еще всякую х***ю писать? Здесь вопросы задают вообще-то. Свои, или не свои, графоманские высеры в Контактике луче пиши, в статусах. Авось за умного сойдёшь

Жора Пилот

Слышь, нервы иди лечи, если с головой проблемы, а чужие текста можно и удалять, крестик справа - сверху

Андрей Литвинтцев

Непременно вернётся, сомнения обратная сторона маятника, видимо это необходимо зддравомыслящему человеку. Господь всё очень чудесно устроил.

Галина Метельская

И час у вечности, три дня мечты,
Затем опять все в нереальность смыто
Под шум листвы водой грозы,
Бал кончен, все в конец разбито.

Вр
Временно

Как жаль , что не дано нам вовремя понять, с кем можем мы найти , а с кем лишь потерять......

Мадам Кузькина

Не сдавайтесь...Есть многое на свете друг Горацио,что не понятно нашим мудрецам

Александр Априщенко

И долго будем так ходить по кругу, Пока на нас вдруг озарение не снизойдёт....)))

Наталья Хамитова (Малютина)

КАК КРАСИВО СКАЗАНО .МУРАШКИ ПО КОЖЕ .ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ

Жора Пилот

Да я ему тоже говорю, а он как гитару берет, играет импровизацию, вспоминает прошлое

Наталья Хамитова (Малютина)

Я НА ГИТАРЕ ТОЛЬКО РОМАНСЫ И ПОЧЕМУ ТО ПРОШЛОЕ ТОЖЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ ,НО ОНО БЫЛО И ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ

Жора Пилот

Это верно

Наталья Хамитова (Малютина)

ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТ ВАС И ВЕДЁТ

Жора Пилот

Спасибо, чего и вам желаю

Шо
Шолпан

У, как мрачно! После лирической поэзии и такая резкая смена темы -((

Илья Попов

Знание приумножает скорьб...Какой главный ответ на все вопросы?!

Анна Косякова

а есть такое зеркало,не подходите к нему и не мучайтесь.

Лариса Пашкова

Давайте будем смотреть в зеркало ожидания радости

Зинаида Пламенева

Начни с начала,с чистого листа!Никогда не поздно!

Наталья Гудкова

как всё грустно.надо жить,а не думать о смерти.

Татьяна Мурашова

в зазеркалье как Алиса не пробовали сходить?

Векиль Юзбашев

Даже не знаю что сказать... Берегите себя

Владимир Кислицын

что-то как-то пессимистично........

Дядя Дима

Аккуратнее с зеркалами нужно.

Ларри Арский

так пафосно пиздец описан

Игорь Чернецов

ты сейчас трезвый или нет