Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Какие книги вы бы взяли на необитаемый остров?

Ответы
Ллири Хесс

Зачем там книги? Справочник съедобных растений. Пособие по строительсву фигвамов. Справочник минералов.

Елена Стоянова

Я бы взяла только две книги: Достоевского и Салтыкова-Щедрина, и конечно мою собачку и кошку) и все)

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

А я бы -книгу по ведению сельского хозяйства, ботанический атлас,медицинский справочник и энциклопедию выживальщика. А ты умрешь.

Lu_Star

Я бы Пятницу взяла) и комп с интернетом. Книги скачаем) те, которые ещё не прочитала

Олег Васильев

бе.г белая гвардия.книги с.кинга д.кунца.агату кристи. и эда макбейна детективы

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Олег Васильев

я сам на острове живу.в белом море я не пропаду

Людмила Ардашева

Полезные, что из чего можно сделать, сварить, пришли то, прибить, и так далее

Наталь

Справочники по выживанию. Я умею отделять лирику от физики.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только нельзя ничего перепутать. А то получится, как со справочником Херкимера, описанного О'Генри...

Наталь

))! Главное - не пользоваться справочником Стеля))

А я не в курсе... Осветите вопрос?

Наталь

Это игра слов, впервые услышала от папы: "стеля" - по-украински значит "потолок")) Звучит фирменно, согласитесь) Выражовывание имело хождение в ДПИ - Донецком политехе)) А потом я его неоднократно слышала еще и еще, от людей, джае далеких от укр. яз))

Светлана Агламазова

Никакие.там чисто борьба за выживание.не до беллетристики.

Елена Лена

Как выжить в экстремальных условиях, а вторую Наша кухня

Михаил

на кой мне этот остров))) даже и с полезными книгами)))

Neli Vatzadze

malenki,princ.igenri,millera.tropik,raka.tropik,koziroga.ibibliu.vetxi,zavet.istari.zavet.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Кабарджоба,калабатоно. А я бы -книгу по ведению сельского хозяйства, ботанический атлас,медицинский справочник и энциклопедию выживальщика. А ты умрешь.

Neli Vatzadze

ianaidu,piatnicu,kotori.obespechit,menia,produktami.vzrachionnimi,im,samim.dlia,menia.

Neli Vatzadze

mi,vse,kogda,nibud.uidiom,vmir.inoi

Strange Walker

О генри. Ильф и петров. Выживальщика какогонибудь

Эльмира Фассахова

😀Рекомендации по выживанию на острове...😁

ДА
Дмитрий Аверченко

некрономикон можно? вот мой читательский билет

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

ДА
Дмитрий Аверченко

На деле, я достаточно эрудированный человек, чтоб попробовать выжить. Мало того, я читал кое-какие темы, посвященные этому вопросу. А ты - дилетант, и к тому же, делаешь выводы, не зная с кем общаешься. Грустно.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

А когда мне не будет по уй на твое мнение, я тебе лично сообщу))) А ,теперь, брысь на уй, идиотированный человек)))

Таяна

Космополитен(журнал) и что-нибудь почитать...

Сашка
Сашка "Хоплит"

техлитературу)

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

А я бы -книгу по ведению сельского хозяйства, ботанический атлас,медицинский справочник и энциклопедию выживальщика. А вы умрете.

Сашка
Сашка "Хоплит"

так не считая ЗИПа с инструментом)

Таяна

Нет. Остальное я знаю. А журнал мне поможет костер развести...

Сашка
Сашка "Хоплит"

ЗИП-запасные изделия прилагаемые)

A Lina W

12 стульев,Золотой теленок,кое что из Ремарка

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

A Lina W

Молодец,хозяйственный, а я туда ,вообще то ненадолго собралась,-в отпуск...книги перечитаю...и назад

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты что там собрался книжки читать?😄

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь они тебя изнутри жрут.

Валерий Ратников 🇨🇳

просто представил.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Больное же у тебя воображение.

Валерий Ратников 🇨🇳

какое есть.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Рецептиком дождевых червей поделится? на бекон смахивает.

Та
Татьяна

По теории выживания на острове.

Галина Локтева

Никаких-не люблю перечитывать.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Рая Люба

"Как выжить на острове"😃

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Рая Люба

да мне и в своём городе комфортно, зачем мне тащиться на остров?

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Ну может это реалити шоу, типа выживешь на острове год, дадут 10 мульёнов долларей.

Roman Tsushko

Энциклопедию по ботанике.

Roman Tsushko

Это основное... Другое не пригодится)

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Roman Tsushko

Я врач. Тем паче, в молрдости,прошел школу выживания - монастырь))) Мне ее будет достаточно...