Горец

Признаюсь в том, что экзамен по химии я фактически провалил и на выпускном, и на сессии после 1-го курса. Но в первом случае мне подбросил шпаргалку Вовка Б. А во-втором, просто сам незнакомый мне преподаватель взял и поставил тройку. За что ему большое спасибо... А Вы как сдавали экзамены?

Ответы
Игорь Гуров

Экзамен по истмату. Билет - знаний 000. Сажусь отвечать и выдаю: готовясь к вашему экзамену я открыл 3-й том В.И. Ленина. На стр. 145 не совсем понял его высказывание по поводу (плету какую-то ахинею). Он воодушевился и с пафосом целых 15 минут мне что увлеченно вещал. Потом: давайте Вашу зачетку - 5, за то что умеете работать с первоисточником. Так я стал единственным на курсе, получивший по истмату ОТЛИЧНО, а не зачтено. После этого я отблагодарил свою сестру, от которой я узнал об этом издании Ленина.

Горец

А у нас такие штуки не проходили. Мне прмо было заявлено: "Вы так считаете? А Маркс считает иначе!" И вот поспорь после этого

Чеширский Кот

Экзамен история румын ! Ее некто не знал не учитела не учиники ! Пришол на экзамен и наговорил бреда по принципу чем больше тем лудшее ! Публика неивсвовала и рукоплескала ! Получил высший бал ! Мне было очень весело я то сам понимал какой бред я нес !!)))

Горец

А я тоже её могу сдать

Чеширский Кот

В ломбард !!??

Горец

Почему? Я в своё время принимал участие в конкурсах Радио Румынии.

Чеширский Кот

Интересно это как вас туда жизнь занесла !

Горец

Просто слушал в диапазоне коротких волн различные радиостанции.. В позапрошлом году Международному радио Кореи интервью давал

Василий.

За первый диплом на капоте машины расписался, второй по работе вручили.

Валерий Иванчик

экзамены всегда сдавал в первых рядах и без шпор. это мои принципы.

Горец

это просто везение

Валерий Иванчик

постоянное... за бытность на должности начальника цеха я сдал столько экзаменов! институт и школа- просто отдыхают! количество тренингов и учебных курсов столько, стену всю в кабинете увешал...

Горец

Самый главный экзамен наступает неожиданно...

Валерий Иванчик

у меня всё ровно- не боюсь

Горец

Вот я и говорю - везёт!

Аксель Билецкий

Одеваю форму, боевые награды и иду сдавать

Горец

И как успехи?

Аксель Билецкий

Все отлично, с этого года по академобмену направили в Варшавский универ

Горец

Ну Вы там на Шерлока Холмса выучитесь

Аксель Билецкий

У меня специальность Международное право, на Шерлока не выучусь, а материала интересного на дипломную работу наберу

Горец

В таком Вы случае Вы должны знать самый старый действующий принцип!

Галина

ПОЧТИ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ .

Валентина Мезрина

Честно и на отлично

Горец

Вот беда то...

Слуга Государев

коряво но верно

Василий Бвс

Всякое бывало

Светлана Суслова

Всегда удачно

Лариса Савельева

По-разному

Горец

двойки?

Лариса Савельева

Нет нет

Горец

пятерки?