Лукас Шакал

Мама, это рок-н-ролл. А кто, собсна выбрал королей и принцев в музыке? Почему Элвис и Киркоров короли? Пугачёва - примадона? Король и шут - король и шут? Бритни спирс - принцесса? и прочие титулы и фамилии

–1
Ответы
Lidia Ivanov

В моем детстве был анекдот. В далёком будущем историкам задают вопрос: кто такой Брежнев. Ответ историка: Брежнев-это мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой. Так вот, Вы будете смеяться, но...

Ал
Алексей

сами себе а посмотрите как живут то поймете почему