Виктор Войткевич

Если все динозавры погибли от астероида или метеорита, то почему за всё время поисков их останков ни разу не было найдено ни одного обгоревшего скелета динозавра?

Ответы
Надежда Серебренникова

Австралийские ученые выдвинули новую гипотезу, объясняющую, почему вымерли динозавры. По их мнению, основной причиной гибели гигантских рептилий послужило не столкновение Земли с астероидом, а изменение климата на Земле. Астероид лишь довершил дело.
Такие выводы ученые сделали на основании результатов исследования останков динозавров, найденных в канадской провинции Альберта.

Realistka

Они сдохли не от огня, а от резкого похолодания, типа ядерной зимы. Астероид проломил земную кору, начались мощные извержения всех вулканов, пепел закрыл солнце, резко похолодало, рептилии сдохли.

Сергей Жмурко

астероид упал в определенную точку , возможно всех убил не сам астероид или его огненное кольцо от падения а ударная волна, ну как теория)

Виктор Войткевич

тогда бы погибли вообще все

Cергей Васин

Виктор.вы же знаете сколько загадок....недпвно были у пирамид.и в гробницах.нереально все это на том уровне воздвигнуть

Яна Шернюкова

Так ледниковый период же был, а потом астероид. А когда он упал, то кто был жив, просто сгорели до праха

Ю_
Юль4Ик_97 _

Не знаю. Большинство погибло от холода или голода,которые последовали после падения метеорита

Lena Yatskovskaya

Метеорит не горел, их убило ударной волной. Но мне кажется, что всех динозавров истребили люди.

Сергей

Мы находим только тех кто погиб до катастрофы а те кто во время её и пепла не осталось!

Виктор Войткевич

Такого быть не может, где на периферии взрыва должны остаться обгоревшие ...

Людмила Лаврухина

по-моему они умерли от переохлаждения...и мамонтенка нашли в глыбе льда....

ОК
Олеся Кудесница...

если хотите.. могу научную гипотезу вам рассказать..почему и как)

Шешукова Евгения

я думаю все скелеты уже разрушились, много времени прошло

Екатерина Олизарка

Вы должны понимать,что это только предположения.

Виктор Войткевич

я понимаю что всё это пиз шь

Екатерина Олизарка

История - это узаконенная фантазия.

Виктор Войткевич

скорей узаконенное направление

Роман Фёдоров

За миллионы лет всё что угодно могло произойти.

Сергей Дышловой

потому что они НЕ погибли от (дальше по тексту).

Елена Боталова

метеорит упал и вызвал эффект "ядерной зимы"

Иван Мартузин

были, ёмаё! наука только умалчивает об этом!

Baxtiyar Yusupov

это вымисли не кто не знает как они исчезли

Александр Чичеров

Кто то из историков знает ответ. наверное.

Нина ****

наверное потому что эта теория не верна

Вика Миронова

вы где живёте?останков найдено уйма