Константин Котиков

Сегодня Байден заявил что не надо боятся ядерного удара 🙀 Зная их опыт в Хиросиме и Нагасаки становиться жутко ? 😾

−2
Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

что вы хотите от человека путающего Австрию с Австралией, украинцев с иранцами

Вера Гудкова

Конечно, жутко! Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров- такое сказать!!!

Константин Котиков

Они никогда не будут с Россией разговаривать

Вера Гудкова

почему весь мир это не понимает

Константин Котиков

Вы удивитесь но все правители во всех странах это прекрасно знают , но линию гнуть такую какую выгодно

Вера Гудкова

это понятно, Но если шарахнет всем достанется...

Елена Ашеко

ага он еще украинцев иранцами назвал... могет и не туды куды надо стрельнуть

Alla Lala

это правильно.. удары же ядерные по Москве будут.. не надо их бояться.. Целуйте Вове попу..🤭

Константин Котиков

Пусть укры своему Вове сами целуют раз выбрали

Елена Ашеко

Кость ну ты то не заводись... Уже заметно Алуська так на жизнь зарабатывает... до этих событий была антиваксером... теперь пацифистка... переобувается в воздухе

Ирина Славянка

Кому не надо бояться?ему сразу же ответка прилетит..старый маразматик он.

Анна

Да, с учётом что в России уже давно пообещали свою страну отправить в рай

Анна

Согласна!!! Не поклонник Америки я. Но и Россия вызывает только негатив

Константин Котиков

Большие дяди делают бизнес , а люди лишь инструмент

Анна

Расходный материал

Анна

Вы правы

Валерий Ратников 🇨🇳

Пупок развяжется Русь закидать, это им не островок в Тихом океане.

Вадим

Амеры очень боятся сахаровского сценария, но кто бы его исполнил

Александр Захаров

На хуй. Ваш Байден не нужен. Никому. Клон гребаный. Так понятнее?

Marinasadovaya8452

С головой у него ку-ку. Активирует 🌋 еллостоун. И пипец Америке

Че
Человек

а не жутко что сегодня люди гибнут с обоих сторон на Украине.

Станислава Левицкая

Пусть вам станет жутко от того,что делает Россия на Украине!

Евгений

Если что, ответка будет ударом по супервулкану Елоу стон.

По
Полтавчанка

если шизик путин не пульнёт ракетой, то и не надо бояться

Ок
Оксана

до казахов не долетит не ссы.

Константин Котиков

Как ты ? Смотри от воздержания мочевой лопнет

Ок
Оксана

у тебя же мозг не лопнул,от того,что моча все время в него бьет.

Константин Котиков

О , агрессия - признак бессилия , не пались хоть так явно

Ок
Оксана

какая агрессия--это констатация факта,Лара я же говорила--еще один калбит.

Ол
Ольга

А чего вы боитесь? Этого не будет. Украина этого не стоит.

Сергей Андреев

Зная опыт испытания Царь-бомбы, становится жутко везде.

Виталий...

Ага..не надо боятся сдуревшего диктора с ядерной иглой)

Сергей Грудцын

Согласен, чтоб они не говорили все делают наоборот.

De
Denis

Ничего. В стратосфере сшибем. И в ответку залпом.😆

De
Denis

Правда потом и нам ветром это принесет. Зато идиотами меньше. Лет через 50 целину поедем осваивать.😆 Их этим Хрущев ещё пугал. Что им не терпится не знаю.

Константин Котиков

Ну радоваться будут этому уже другие - более совершенные существа 😇

De
Denis

Мало вероятно. Если шарахнет до палки копалки скатемся.

Сергей Л-Ов!

Вот что бы вы знали, какого гада мы имеем в друзьях!

Серафима

пипец... Байдену в дом престарелых пора... идиот