ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Без каких трёх пунктов не можешь представить идеальную девушку?

Ответы
Илья

Идеальная девушка только в мечтах,ибо всегда найдется то что не нравится. Но я перечислю.
1. Она гот (еще и метал слушает соотвествующий)
2.Она любит только меня (еще и романтик она)
3.Никогда не бросит.

А так я даже не против если будет она спорить. Например какой сыр взять или сумочку.
Главное чтобы прическу не трогала и говорила "мне пох как ты выглядишь,главное люблю тебя и все тут,и это не оспаривается"

Ле
Лесёнок

Это точно идеально 👍

Илья

И соотвествено я тоже буду любить ее. Конечно может ее раздражать что я Аниме смотрю. Однако это не преграда для любви. Ибо готки мне очень нравится. Конечно не все мне в готике нравится. Но все равно.

Валерий Сагитдинов

Любимая девушка излучает большее очарование, чем имеет. А, любят не за "пункты" , а просто любят. И, всегда она идеальна, если любима. А, без любви надо поручить компьютеру определить три параметра идеальной девушки, но перед этим опросить 1 миллион мужчин, заложить ответы в программу и через 1 сек. компьютер выдаст результат.

Деметрио Гапоненко

Я уже давно не стремлюсь к поискам идеальной девушки. Вообще я предпочитаю дружить с девушками. В моей жизни я не могу рассчитывать на что-то большее, кроме дружбы. Если же говорить о дружбе с девушкой, то для меня главное в ней: взаимопонимание, доброта и готовность помочь.

Руслан Морозов

Если нет к женщине любви, даже самая идеальная будет лишь своего рода манекеном, привлекательным, но не более того! А если любите , самые огромные её недостатки и все природные погрешности, в ваших глазах превратятся в её неувядающие достоинства...

Александр Серяков

не понял вопроса --какие пункты идеалы мусор какой-то -- девушка должна и ОБЯЗАНА уметь изготавливать детей больше ее не должно ни чего волновать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот и все))

Джангали Билисбеков

Идеальных девушек не бывает, могут быть только джигиты, согласна. А если честно, идеальная - это какая (не могу такое чудо даже представить)

! Ermek ***

какая идеальная не была, для меня чтобы девушка была девственницой до брака!!! если не девственница то Я таких девушек в жены не возьму!

Baktybek Kalchaev

В принципе идеальные не существуют. А что касается пунктов это: душа, разум и тело и их составляющие, которые могут приблизит к идеалу.

Андрей Постников

Как утверждает народная мудрость - чтобы рядом с тобой была красивая , умная, богатая, надо жениться трижды. Нет в мире совершенства...

Advisor Mr

Трех мало ))) для идеальной то... ))) мне знаешь сколько до идеального меня не хватает - о-го-го 😂😂😂😂😂😂

Fa
Faman

Женственность, нежность, любовь. да и еще добавлю и ласковую и сверху быть доступной для одного любимого.

Ле
Лесёнок

Действительно идеал)

Fa
Faman

Или что то не так?😏

Ле
Лесёнок

Всё айс

Fa
Faman

✌️

Павел Пысларь

Взаимная любовь, единственный критерий идеала, не любви и самый пустяковый недостаток будет огромным

Абат Курмашев

Совместимый характер, достаточный внешний вид( умение и знания ) и возможность рождения ребенка.

Александр Валеев

Достаточно и одного порядочность,если девушка порядочная,то все остальное у нее в порядке

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

..😒 начинается, пункты, а какую ты выберешь такую-то или такую-то, что главное. Бррр..

Николай Масос

Я люблю женщин зрелых, с аппетитными формами и не очень строгих нравов😜

Константин

Идеала не бывает. Ну, а так, Душевность, верность, привлекательность внешняя для меня.

Ле
Лесёнок

Красиво!

Константин

Да нормально. Ну, а как еще?

Геннадий Борзов

Все девушки по своему идеальны и прекрасны, только не каждому дано это рассмотреть

Александр Серяков

не надо пунктов главное чтобы девушка хотела любить паренька а не продаваться

Валера Проскуро

девушка не должна быть с какими то пунктами, она должна быть девушкой и все