Ольга Березина

А мне очень нравится здесь быть НАСТОЯЩЕЙ! Это такой кайф-быть самой собой и иметь, критиков. завистников, недоброжелателей… СНИМИТЕ МАСКИ ЛЮДИ!!! Черт возьми… в инете не внешность главное… а ОБЩЕНИЕ!!!

Ответы
Андрей Урусов

Играла скрипка, для глухих играла.Кому-то в голову пришла идеяУстроить праздник, вроде карнавалаИ слабо слышащих позвать людей.​ Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.Мог даже не касаться струн смычком,Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,Как не играл до этого никто.Им пела скрипка о любви и чуде,Грустила нежно о большом и сложном,Поплакала о том, чего не будет,Утешила, что в жизни все возможно.Скрипач закончил. В зале все поднялись.Он оглушительней овации не знал,Глухие люди скрипкой наслаждалисьС его лица читая то, что он играл...

Валера Четвёркин

Заговори, и я тебя увижу,
Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,
Так получилось, что мы все похожи,
Но одиноки, молви,…..не обижусь.
Скажи о суетном, не надо о богах,
Нам предначертано общаться в мире этом,
Рабам, тиранам, воинам, поэтам,
И жизнь нести, на трепетных губах….
Нам суждено, друг друга обижать,
Раскаиваться, и просить прощения,
Страдать от ненависти, или восхищения,
И за мечтой, всю жизнь свою бежать.
Заговори, и я тебя увижу,
По ощущениям, твоих обычных фраз….

Муза Чупахина

http://vpcards.ru/ex.asp?xp3С Рождеством Вас поздравляюИ, конечно же, желаю:Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!

Алексей Воловиков

БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ВСЕГДА РИСКОВАННО,ДАЖЕ ЗДЕСЬ.ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ,ИЗВРАЩАЕТСЯ.КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПОФЛИРТОВАТЬ,ПОХВАЛИТЬСЯ ТЕМИ ЖЕ СТИШКАМИ,РАССКАЗАТЬ О КАКОЙ-ТО ЛИЧНОЙ ДРАМЕ-НАДО ЖЕ ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОДБОДРИТЬ КАК-ТО....НО ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТСЯ ДОМЫСЛЫ,ПОДОЗРЕНИЯ.ВПРОЧЕМ,ИНАЧЕ,НАВЕРНОЕ ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Владислав Явтушенко

Каррамба синьора! Каррамба! Мы старые завистники и недоброжелатели обязательно Вас раскритикуем. И нукуда вы не спрячитесь. У нас длинные руки (знакомая фраза (почёсывая затылок)).

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Жанна Виноградова

Ольга, разве чтобы иметь критиков, завистников и недоброжелателей, необходимо быть НАСТОЯЩЕЙ? Вам не кажется это абсурдом и наоборот маскарадом под маской НАСТОЯЩАЯ?

Ирина

Знаете,Ольга,охотно бы с Вами согласилась,но в ответ на свое "быть собой" встретила не понимание,злость,язвительность и прочие прелести "общения".

Сапарбай Хакназаров

полностью согласен с вами Ольга!насколько как вы выразились "инет"закрыт скромном месте насколько оно цениться.Это мое мнение.

Викуська

да!))) мне кажется, что тут они и показывают свое настоящее лицо, а когда выходят на улицу вместе с одеждой одевают маски..

Светлана Булавина

Агга.......ты--настоящая или хоть создаешь видимость......настоящей......А они обзывают тебя разными разностями............ :'(

Александр Князев

если быть настоящей для Вас означает быть развязной и выражаться жаргоном и матом, лучше оставайтесь в маске...

Наташа Кальнова

я всегда такая ,какая есть,мне ни к чему прятаться за маской,тем более , что я сама ненавижу фальшивых людей!!!!

Инна Данилова

Оль, ты сама себя сдала, по-моему... Что значит "в инете снять маски" ? А В РЕАЛЕ НЕ СНИМАТЬ????!!!! Так получается?

Андрей Андреев

Ты вообще чем занимаешься?- Людей достаю.- А они?- Они орут.- А морду еще не били?- Нет, пока. Я акушер в роддоме.

Татьяна Духанина

В наше время именно - это не хватает. При живом общении - здесь бы не сидели и игрушку бы - эту не покупали...:)

Случайное Сов_Падение

Олечка, кайф иметь друзей и близких по мироощущению людей, а не критиков, завистников и недоброжелателей )

Владимир Свирко

спасибо Вам но здесь далеко не все настоящие...правда я не понимаю кого и чего здесь некоторые боятся....

Дмитрий

оленька на фотки ты очки припустила это не значит что ты снела маску таинственность осталось у тебя.)

Лидия Торовина

а я другой быть и в жизни не могу. не понимаю, для чего врут, зачем завидуют- понравилось -и ты сделай...