Улыбка

Многие пишут про Путина и Кабаеву, что они муж и жена, и начинают обсирать. А что это так зазорно президенту иметь молодую жену и детей? Он что не мужик что ли? Ему не положено? Я бы только порадовалась за них если б это было правдой. Не плохая партия она кстати.

Ответы
Григорий

Я тоже против того, что В.В. Путина пытаются обвинить в педофилии и гомосексуализме, ссылаясь на это видео это ведь в принципе-то и не плохо, что он такой. Западные ценности никому не чужды, просто надо бы быть посдержанее и менее агрессивным в плане внешней политики🤷‍♂️

Григорий

Блиин точно, у пацанёнка наверняка была язва желудка, а Путин своими целебными губами избавил его от этого недуга.. А тут же раздули блин...😊 А ведь каждый мужик может стать целителем, если будет подходить к незнакомым мальчишкам на улице и целовать им живот☝️😆

Улыбка

Опять не ответил, что он ему говорил))))

Григорий

А какие слова могли б оправдать это действие? Выдвиньте гипотезы😊

Улыбка

Я не считаю, что он сделал что то эдакое. Тебе к психиатру и тем кто это все раздул. Но они то намерено это сделали для таких как ты. А слова специально убрали.

Григорий

А кто это всё раздул? Российская новостная ТВ-студия?

Василий Сычёв

Конечно имеет право. Но это президент, ты представляешь большую Великую страну на международном уровне Поэтому во всех отношениях ты должен соответствовать. Никто не запрещает жениться на молодой. Но оформи эти отношения официально, тогда не будут вокруг ходить сплетни..

Улыбка

Так может и нет этой молодой вот и не оформляет))))

Василий Сычёв

Может и так. Но согласитесь, если откроется в последующем, что была, а он это скрывал, то это не будет украшать его ни как мужика и ни как президента ..

Улыбка

Он в разводе вообще то)))) он имеет право спать с кем угодно. Как мужик....свободный мужик. А вот если бы он был все еще женат. То тогда да как то не очень это выглядело бы.

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь то в Вашем вопросе упомянута знаменитая гимнастка .. И даже вы выдвинули версию, что у этой гимнастки могли быть дети от Путина... Я правильно понял? .. Так кто из нас, распространяет слухи? ... Я предлагаю Путину узаконить отношения, с госпожой Кабаевой и вопрос будет исчерпан... Неужели это так трудно сделать?

Улыбка

Может она не хочет 😁

Василий Сычёв

Врядли.. Во все времена этот вопрос решал мужик...

Колосова Наталья

У нас человеческая специфика такая - кто сам в жизни несчастлив, тот обсирает других. Мне вот все равно, кто с кем спит, живёт, женат, не женат. Все люди имеют право на семью, детей, счастье, любовь. И не важно, какую должность эти люди занимают. Они же такие же люди, как и другие.

Андрей Григорьев

Что значит многие пишут? Собака лает, а караван идет... Пишут и пишут, и флаг им в руки, а то могут ведь за клевету и на Магадан... И Вас, кстати, за распространение тоже. А чего? Владимир наш Владимирович не производит впечатления добренького правителя

Улыбка

Самый добрый

Андрей Григорьев

Ну тогда мы друг друга поняли?

Марго Беккер

Я никогда.Мне неинтересно кто с кем, тем более президент...А людям только попромывать кости и особенно публичным персонам, притом что всё это чушь и достоверных сведений никто не знает..

Улыбка

Именно.

Алевтина

Если бы это было так, я бы очень порадовалась за. Президента, хорошая пара и Алина приняла Православие уже 5 лет назад и мама у нее русская, да и красавица она, а Президент умница!!!!

Улыбка

Да

Алевтина

🌷

Александр Петрович Кудрявцев

ну любят у нас поговорить об известных личностях. Как говорят если тебя обсуждают радуйся что твоя жизнь интереснее ихней. А у президента жизнь уж точно не скучная

Эд
Эдуард

Иметь-то не зазорно. И пусть бы он ее имел как хотел и сколько хотел,а вот разводиться с первой женой ... Он глава государства и это не принято делать на таком посту.

Андрей Каширин

Но только по любви жениться по любви не может ни один клроль

Улыбка

Что за бред, то вы несете ...а , мужички?

Андрей Каширин

Где?

Улыбка

Там ☝

Андрей Каширин

Нет

Георгий Ламбоцкий

зазорно наоборот. но почему-то нынешнее общество инфантильных пацанчиков и молодящихся зрелых теток без мозга и моральных принципов имеет другое мнение

Со
Солнце.

,, всё могут короли.. И судьбы всей страны вершат они порой.. Но что ни говори, жениться по любви, не может ни один, Ни один король!!!,, (песня 1978г.)

Михаил Цветаев

Он прежде всего глава государства,а потом уже всё остальное..это накладывает определённые ограничения и обязанности.

Улыбка

Какие?

Михаил Цветаев

К примеру его семейное положение и семейные дела..Что то я не припомню за всю историю Империи или Союза,чтобы цари или генсеки разводились с жёнами..почему?..наверняка там тоже были причины,но и понимание,что ты правишь страной и должен быть примером для её граждан.

Улыбка

Значит эти люди должны терпеть друг друга и через силу жить вместе? Вот жена Сталина не смогла , например, покончила с собой.

Михаил Цветаев

Что касается жены Сталина,то это очень мутная история из которой сделали очередной миф...К тому же чем так могла насолить Путину его жена?..Ладно Сталин-он известный кровопийца среди определённого круга его "почитателей"..Не надо забывать,что уж если тебе доверили страну,то надо какие то вещи делать через силу..Я не думаю,что тот же Сталин очень радовался,что его сын Яков в нацистском концлагере,но он не стал его вызволять,как и сам его сын-отказался служить немцам.

Улыбка

Ладно

Михаил Цветаев

хорошо.

Ал
Александр

Вот только если так и есть. То зачем это скрывать? Ведь он человек разведенный и имеет полное право на личную жизнь.

Улыбка

Так наверное этого и нет.

Анастасия

Когда у людей все плохо со своей личной жизнью, они начинают обсуждать чужую/ тут только понять, пожалеть можно.

Александр Рузметов

Да мне по хрену, сколько у него жен и любовниц. Это его личное дело.
Только не ему говорить о семейных ценностях.

Улыбка

А кому?

Александр Рузметов

Не ему это точно.

Улыбка

А что не так опять?

Александр Рузметов

У меня все так. А как у вас, не знаю.

Улыбка

Тем более. Зачем обсуждать моего президента? Обсуждайте своего.

Александр Рузметов

Я вообще никого не обсуждал.
Я сказал, что мне по фигу до личной жизни вашего перзидента и высказал свое мнение о его разговорах про семейные ценности. Имею на это право.

Дневной Заяц

Это такая гнилая категория людей..любители копаться в чужом белье.Мне вообще без разницы с кем он живёт.

Улыбка

Вот мне тоже

Татьяна *

Я думаю, что ноги растут из Хохлостана. По методичке, нужно обосрать всё, что нам дорого, чем мы гордимся

Улыбка

Конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Многие те кто пишут из мужчин если это ревность что у него нет такая.. а из женщин это месть женский)

Улыбка

Не думаю

Влюбленный В Жизнь)))

А я думаю))

Геннадий Попов

Это во многом проявления моськизма, по имени героини басни Крылова - Моськи, которая лаяла на слона

Иг
Игорь

Кому-то не обломилось в своё время с этой барышней, вот и пустили стадо хромых уток.

Улыбка

И кому это обломилось?

Иг
Игорь

Меня её личная жизнь не интересует от слова совсем.

Улыбка

Ну теперь то да....

Иг
Игорь

Ни теперь, ни раньше.

Сергей

Конечно не плохая партия, но он верующий и как бы отношения нужно оформить

Улыбка

А они есть отношения то)

Сергей

Большой вопрос

Улыбка

Вот именно