Люда Рыжкова

Человек бежит по жизни не жалея ног.дом-работа..отбывая срок..выходные- передышка..отпуск как привал..старость .пенсия. отдышка..а куда бежал?

Ответы
Зоя Попова

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.

В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

Наталия

Зоя, класс

Наталья Сёмичева

Судьба людская не игрушка,
А как легко её разбить….
Как рюмку, чашку или кружку.
Как чувства трепетную нить.
В своих поступках быть небрежным
Нельзя… Остерегись обидных слов.
Знай, бумерангом неизбежно
Они к тебе вернутся вновь.
Разбить легко, а склеить трудно.
Швы будут всё равно видны.
Любовь и нежность обоюдны,
Как дни, прожитые и сны.

Vita Solo

Скачит Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня? — Да пить я хочу. — Да пей, х@ли ты доебался-то?!

Elena Milena

Смешно

Vita Solo

Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит: — Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сп-ерма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее спе-рму и приносите завтра. На следующий день мужик приносит пустую баночку. Доктор: — Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести! — Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь — и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла: Врач, совершенно обалдевший от таких известий: — Вы что, и соседку к этому делу привлекали?! ! . . — Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!! ... 😄

Elena Milena

Умора !!!

Vita Solo

Представьте себе. Чемпионат мира по борьбе. Серега всех победил. И тут финальный бой! На ринг выходит неимоверно здоровая дитина. — Все, говорит тренер своему подопечному, тебе каюк, не выиграешь ты этот бой нифига. Все я не хочу смотреть на этот позор, пойду лучше домой. Пришел тренер домой, смотрит новости и слышит что эго подопечный Серега просто разорвал противника и зовоевал чемпионский титул. Тот сразу звонит Сереге и говорит: — Как ты смог его победить? — Слушай — боремся мы, значит, тут он скрутил меня просто в бублик, я смотрю яйца висят я за них и укусил... — И что, спрашивает тренер? — Что, что — можешь себе представить человека который сам себя укусил за яйца...

Автоморе Www

Бежать надо приобретая мудрость и опыт, повышая уровень своего развития. Когда уходит человек из жизни, он берёт только этот уровень, а всё материальное даже тело оставляет своим родственникам или кому нибудь ещё.

Elena Milena

Вы правы

Автоморе Www

Развитие можно повысить делая только добрые угодные БОГУ дела и поступки, это тоже самое когда Вы полюбите весь мир. Соглашусь сложно но возможно. Это примерно, так как любая клетка Вашего организма всегда служит Вам и это не зависит от того морозите вы свои руки или отравляете лёгкие табачным дымом, или тело алкоголем. Любая клетка служит Вам без условий, всегда и днём и ночью всё время пока вы живы. Так же и человек Сотворённый БОГОМ через родителей, может служить ему по своему предназначению и уровню развития. Если человек осведомлён об этом и действует так, БОГ раздувает паруса Вашего корабля. У Вас всё получается и Вы радуетесь каждому прожитому дню. Просыпаясь утром Вы радуетесь дню наступившему. В противном случае Вы просто пытаетесь выжить при этом не понимая откуда всё ЭТО на Вашу голову. Осведомляю, от ВАС. Мысль, слово, действие, результат. Так примерно Это работает. Служите себе как божественному созданию и помните, что Вы только частичка БОГА которую ОН любит всегда. При этом как человеку ОН даёт Вам право выбрать по какому пути Вам идти.

А Б

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Elena Milena

Тот. Нужный. Просто жизнь быстротечна

А Б

...тогда пожалуй, свой замедли бег. И начни свой путь с начала - новый человек.

Elena Milena

Не получится с начала начать. Да и желания нет. Слова знакомые, откуда они ?

А Б

Асадов

Elena Milena

Точно .

А Б

Испил я чашечку кофе, только что угостили дорогие сотрудницки из числа любимых женщин... почитай: http://coffee.jofo.ru/358207.html

Дима Школьников

- Не спешит только тот, дорогой доктор Борменталь- кто понял жизнь. (Филипп Филиппыч Преображенский - главный герой романа М.Булгакова "Собачье сердце")

Олег Макеенко

Люди чаще всего бегают ради процесса, мало заботясь куда бегут. Тем более, что куда бы они ни бежали, все неизбежно прибегают в одно и то же место.

Elena Milena

Постоянство - тоже не плохо.

Fiodor Dragan

Сначала пенсия(студенческая стипендия), а потом...заслуженный "отдых"... Оказывается бежал в "никуда"... Время "существует" вне нашего желания...

Elena Milena

Почему один ? А семья, друзья ? Надо жить сегодняшним днем.

Fiodor Dragan

Имелось в виду что "наша физическая нажизнь остаётся один на один с..." ...Прошу прощения за бестактность, но только сегодняшним днём "живут" ромы(цыгане)...

Elena Milena

А зачем жить завтрешним ? А (боже сохрани) вдруг сегодняшний последний...

Fiodor Dragan

Это Ваше мнение. Но..."кожний пан мае свiй план". Удачи Вам...

Elena Milena

Взаимно

* Я *

стоит задуматься,хотя ответ очевиден...но если не делать всего тогда стоило ли рождаться ...а главного то в тексте нет а где дети?

Елена Радионик

надо просто меньше думать об этом, как говорил незабвенный Карнеги: "Живи сегодняшним днем" и, Вы знаете, в чем то он прав

Инквизитор Инквизитор

От рожденья и до Смерти, краткий путь лежит! Земле преданы останки! Каждый труп смердит!!

Elena Milena

Вы все запугиваете...

Elena Milena

Кто б сомневался...

Евгений Хмельницкий

все мы там будем голые и беззащитные. " Суета сует и томление духа...." Эклезиаст

Максим Клюшников

Да небыли бы нужды в деньгах не бегали вот нас за грехи и наказали однажды

Яков Григорев

Эх !! Такова программа биокомпьютера----но бывают и сбои у некоторых---)))))

Irina Shurmistova

надо жить и наслаждаться каждым днем и любить мгновение ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Игорь Крупенин

К смыслу жизни напоминаю если забыли в старости это бывает склероз

Elena Milena

Конечно !!!

Игорь Крупенин

надежда умирает последней

Elena Milena

Поорвемся ! Где то читала - даже когда тебя съели... У тебя все равно есть даа выхода..

Игорь Крупенин

ну да третьего не дано

Elena Milena

даже когда съели - есть ..а нас .. не по зубам..

Олег Борс

Можно по другому....выпил, закусил, в койку.....выпил, закусил, в койку

Радость

Поэтому НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Каждым мигом своей жизни наслаждайтесь....

Боже Вiльна

да, что у черепахи, что у зайца шансы дойти до финиша одинаковые!

Юлия Блонд

надеясь на лучшее будущее, но всё по сути остается не изменным