Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Никогда не видел летающих тарелок???.......Женись))

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Сергей Кукушкин

У меня на этот счет есть лично моё мнение. Я дюмаю так . Вот именно потому что живем один раз . Мы не в праве решать судьбу любого человека .И тем более если это близкий . А измена это злоба ненависть и чья то боль. И все кто это делает это пустые некчёмные людишки. Не имеющие не чего общего с человеком . Эти люди пустые . Так как они в первую очередь не уважают себя.

Mиlana

:)16:34

Брачная ночь. Молодая жена
совершенно ненасытна. Один раз,
другой, третий, шестой... Под утро
жена начинает дремать, а муж,
шатаясь, идет пописать. Пять минут
его нет, пятнадцать. Жена
просыпается и идет его искать в
туалет. Видит, как тот шарит в
трусах и шепчет: - Ну давай
вылезай я тебе железно говорю,
она спит.

Mikl Demidov

Летели ёжики в ночи,
Закрыв полнеба серой стаей,
От них шарахались сычи,
И ведьмы в страхе улетали.
Ежи летели наугад,
Над необъятною страною,
Устроив сумрачный парад
Под серебрящейся луною.
Чуть-чуть повыше каланчи,
И фонарей, во тьме горящих,
Летели ёжики в ночи,
На фоне звёздочек блестящих.

Befora

я не сужу

Mikl Demidov

Он падал, но вставал,
Веселый и колючий,
Он в небе разгонял
Собравшиеся тучи.

Но тучи разбегались
И собирались снова,
Какое тучам дело
До ежика лесного.

Он маленький, колючий
И как всегда один...
А мы привыкли к тучам
И в небо не глядим.

Befora

по привычке)

Mikl Demidov

Уже нет. У меня уже двое друзей. Теперь посидим, покуролесим... )))

Befora

в небо успеете взглянуть?

Ali4Ka Ogorodnikova

Как Бонни и Клайд будем грабить банки,
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся: проведём ночь на кладбище,
Засадим поле коноплёй, и там устроим пастбище,

М*
Марина ****

Ну а ещё если долетят в нужном направлении,то можно ещё увидеть фейерверк,разгром,ну а в тяжёлом случае и конец света.. 😄 😄 😉

Любовь Рябикина

Вначале пройди подготовку в волейбольной команде, чтобы научиться их ловить - покупать сервизы часто - это накладно.

Светлана Зайцева

Не все же жёны "инопланетяне". Берегитесь тех, кто на метле летает....они могут веником, веником! 😜

Вениамин Пеньчугов

это обязанности, если обязанности то и ответственность.... а я ведь так еще молод))ахахах зачем мне это сейчас? 😎

Ир
Ирина

Наговариваете на нас, я вообще никогда ничего не запускала а мужа, только тихо и ласково говорила кто он)))

Михаил

здорово))

Бакытжан Букембаев

И предворительно тренирую реакцию на увертывание от тарелок, скалок, сковородок, кастрюль и мантоварок.

Валентина Галузо (Смакотина)

хихи....почему у вас сковородки все без ручек?- Да у меня жена теннисистка))))))))))))))) из того же разряда))))

Леонид Писанов

ну зачем же доводить женщину до таких порывов души ... есть же более приятные женские проявления))

Леонид Писанов

и они доступны?)

Леонид Писанов

я знаю что нужно делать.... Баловать женщин – мужское занятье, Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной постели...

Леонид Писанов

.....))))

Софка Софушка

пришел на кухню... взял тарелку... кинул... полетела... вот только не пойму, а при чем тут женитьба-то?

Юрий Юсупов

А меня в детстве летающие тарелки (инопланетяне) спасли от смерти! А жениться,- я намерен тоже!

Эллочка Щукина

согласна... увидишь не только летающие тарелки, но еще и летающие кастрюли и летающие сапоги...

Николай Глухоедов

И что? В первый же день появятся летающие тарелки? Надо попробовать, а то давно не летали

Befora

попробуйте

Николай Глухоедов

Попробую обязательно

Befora

удачи

Николай Глухоедов

И вам того же 😍

Befora

😎

Иван Сошенков

да нет у меня дома уже они появились к превеликому моему сожалению думал что они добрые.

Софка Софушка

а нафига женица? пришел на кухню... там тарелочки... запустил и смотри... летають али нет?

Просто Шахтер С Донбасса

Скандалов тут не надо!
Не надо тут метаний!
Подумаешь помада...
Не лифчик же в кармане!