Леди Кена

Что вас может сподвигнуть броситься в словесный бой или в словесную дуэль?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда долго не спорю: Говорю ДА и остаюсь при своём мнении...К чему тратить слова и силы , если точно уверен в своей правоте...

Леди Кена

Разумный подход

Алекс Венцель

Кстати, это недостаток всех женщин: В запале они думают, что если оставили последнее слово за собой, то победили...))))))))

Леди Кена

Точно сказано..но почти всех женщин

Алекс Венцель

Редко можно встретить женщину с холодной головой.

Леди Кена

Да..это так

Елена Без Премудростей

хамство и откровенная тупость собеседника + мое воинственное настроение...а в основном мне плевать на всё и на всех тут

Леди Кена

Ответ прнятен и прост

Olga Raevska

Категоричность или дерзость собеседника) не могу себе отказать в удовольствии поспориться

Леди Кена

Понимаю

Оракул Ведунов

если сам сведущ в этой теме и жуткая несправедливость по этому поводу... но умею отступать))

Сибирский Инквизитор

Очевидное несоответствие моей картине мира, либо просто тупость, выдаваемая за мудрость.

Леди Кена

Понимаю)

Русо Туристо Облик Аморале

Я не воюю, но иногда пытаюсь что то объяснить, чаще всего бесполезно😜🤣

Леди Кена

Понятно

Фокусник ..

не с той ноги встал, бухой, наступили на больную мозоль. ..Мало ли. Могу себе позволить

Леди Кена

Да...малоли

Фокусник ..

угу, как заклинание )

Джива Атма

и вам совет учится контролировать свои чувства 🖼

Катерина

Соответствующее настроение и желание отстоять свою точку зрения)

Леди Кена

Отлично

Ego

а зачем меня сподвигать? Я весьма люблю словоблудием заниматься)

Леди Кена

Хиии.блудник

Ego

хочешь поблудить?

Леди Кена

Позже

Ego

якши

Ирина

ну если только поглумиться над кем то. а так я мирно веду беседу

Леди Кена

Хорошо

Одинокая Сволочь

по настроению... но не люблю ругаться по определению ваще...

Леди Кена

Ьак и отлично

Viktoria Tori

Когда достают до предела сексуальными домогательствами.

Леди Кена

Ой

Юрий Васильев

интересный вопрос и потом дальше но без фанатизма

Юрий Васильев

ну это здесь в жизни умный поймет, а дураку не объяснить

Леди Кена

???слышу только обрывки фраз..извините уж

Юрий Васильев

я с знаками препинания не дружу☺️ извените. Здесь в спрашивалке интересный вопрос, и дальше какие вопросы ответы будут. В жизни стараюсь не спорить

Леди Кена

Окей

Самат Егизеков

Я не слишкомто хорошо знаю русский язык

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я небьюсь,а просто констатирую факты

Леди Кена

Это очень интересно)))у тебя отличная профессия и пооезная)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня творческая профессия))воттуда свои фантазии и направляю,а не на чужие личные жизни)

Леди Кена

И отлично...хорошо когда любишь свою профессию

Odd Thomas

gluppost , a inogda upushenyj moment analiza situacii ))

Леди Кена

Поняла

Odd Thomas

vsyakoe byvaet , ne stoit zamorachivatsya )

Леди Кена

Не стоит...согласна

Odd Thomas

schastlivo

Леди Кена

И вам

Костя

интерес к теме или собеседнику

Леди Кена

Отлично

Костя

таки да

Владимир Асиновский

несправедливое высказывание

Леди Кена

Обхяснимо вполне

Ке
Кент

Нет уж... только без дуэлей )))))

Леди Кена

хорошо