Маврик Трткмкевич

Не может быть гейш некрасивых?
Скорее - саке не нагрето до нужной ему теплоты?

Ответы
Татьяна Титова

Заказала в кафешке на юге сливового вина, дело было в послеобеденное время.Заказала 200граммовый бокал. Приносят, , сделала глоток, а это саке. Я эту гейшу-официантку чуть не прибила!

Любовь ✿✿✿

Сидел он вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.)))

No
Nora

конечно конечно мужчины то все Алены Делоны - просто на подбор))))))))) гренадеры) гусары))) ржу не могу!))))))))))

Маврик Трткмкевич

Для дам имеем шампанское, Мускатель на десерт, коньяк Лезгинка КС, клубника, шоколад, поверьте будем и гренадёрами и гусарами..!

Маврик Трткмкевич

Расслабтесь мадам, мужчина красив если не страшнее орангутанга...

Татьяна Евстафьева

хорошо красавицам-они всем нравятся,им об этом и о том не надо париться...

Маврик Трткмкевич

Им сложнее, их боятся, имеют как раз неброских, любят заботливых а женятся на самоотверженных...

Татьяна Евстафьева

А я как-то проще,с юмором отнеслась к вашему вопросу.Прошу пардону....

Маврик Трткмкевич

Так вопрос и был с юмором, это ответ получился философским...

Ирина Косырева

в гейше самое главное умение общение что не хватает иногда красавицам

Лариса Мельникова

там, насколько я поняла, должна быть красота душевная и ум

Татьяна Рожкова

гейши всегда красивы , не путайте с простыми женщинами

Елена Фомченкова

иль самурай не расположен наслаждаться прекрасным

Лора Абдугалимова

Так их так гримируют,что все красивые на одно лицо

Валентина Лихачёва

Много гейш повстречали? С холодным саке?

Тамара Сюкосева

Чем теплее саке,тем красивее гейша.

Lena Evdokimоva

сколько градусов надо нагреть

Маврик Трткмкевич

пока душа не начнёт принимать...

Ирина Бубнова

Некрасивых женщин не бывает...

Евграфия Дормидонтовна

Эк Вы, Гарик завернули !))))))

Евграфия Дормидонтовна

Ахахахах )))) это не по мне

Евграфия Дормидонтовна

Ай, яй, яй ( грожу пальчиком ) , такой взрослый и интеллигентный мужчина , такими делами занимается ))))))

Маврик Трткмкевич

Что я опять натворил, не приходя в сознание..?

Евграфия Дормидонтовна

Як же шь так !??? Язык хто вытащил ? Али сам выпал ?

Евграфия Дормидонтовна

Ну лан..... Прощаю ! На первый раз )))

Ли
Лилия

А что в курсе какие гейши???

Ли
Лилия

То есть в Японии Вы не были??

Ли
Лилия

Тогда это Ваша мечта про красивых и недоступных а жена знает????

Лариса Бочкарёва

И не принято во внутрь !))))

Ол
Оля.

ага выпили и все красивые

Кобра 13*****

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

ну вот и разобрались)

Лю
Людмила

Их надо по походке выбирать...

Лю
Людмила

Они ходят мелкими шажками...на высоченных сандалиях....подножку подставить, упадет,сандалия соскочит и нормально пойдет.....вот и выбирай.

Таша Т

это членовредительство,Люда)

Лю
Людмила

Это маленькое хулиганство, себе в угоду.

Лю
Людмила

Там кругом подушки.....ничего не будет....щечки немного зардеются.

Любовь Сафонова

да