Леонид Смирнов

Японцы запустили космический сборщик мусора. Их водка называется саке. Говорят такая дрянь?

Ответы
Людмила Ульяновская

?Какая связь между космическим сборщиком мусора и водкой сакэ? Намекаете -сакэ из мусора обычного,а начнут из космического делать ....

Инесса Заборски

Не дрянь. они её пьют "напёрстками" и подогретой чуть.Прожила среди японцев 2 года и не видела пьяных и воров👍

Мария Рябцева

Космический уборщик уже был в мульте по Звездным войнам. Содрали как и всегда. А саке их действительно дрянь.

Елена Воронкова

Саке как наша водка...только теплая. А мусор им нужен...земли не хватает. Может им у нас его покупать?

Винецкая Клара

и ещё они подозревают русских,что ТЕ деньги куют!!!!!!!!!!!😜😝😛

Дм
Дмитрий

Это они бутылки за нашим кораблём собирают. На эти деньги космический лифт строит будут.

Валерий Лютов

А может ли 20 градусная и к тому же тёплая водка быть вкусной? Вот и дрянь.

Walter

Теплая,в правы. Руская лучше,но не та которую продавают в России

Галина Седова

Неудивительно-после такой водки-ни одного мусора в космосе!😁

Не Добрый И Души Нет

про японцев ." ты водку теплую будешь . - никогда не откажусь ".

Ирина

Саке вообще-то не водка. а что-то ближе к подогретой браге

Леонид Смирнов

Тогда понятно, просто барда.

Ирина

Ну да... даже рисовая водка ... специфический вкус имеет , а уж рисовая бражка....

Ирина Поповская

Верно,дрянь.И пьют ее теплой,а не как у нас охлажденной.

Галина Мельникова

в Японии не была водку не пила,судить не могу😄

Марина Мокина

её же теплой пьют, то ли дело нашу холодненькую

Юлия Пак

Какая связь между саке и космическим мусором?

Леонид Смирнов

Ну, в смысле, дрянь, она и в космосе дрянь.

Юлия Пак

Зачем повторять чужие гадости, если сами не пробовали? Да, и запах, и вкус малоприятный, но потом все замечательно.

Леонид Смирнов

А Вы, что, пробовали?

Юлия Пак

Конечно. В хорошем японском ресторане.

Леонид Смирнов

А может быть хороший японский ресторан не в Японии?

Юлия Пак

Может, если повар японец. И саке из Японии

Кот Обормот

Нормально... Я пил. Ничего такого страшного.

Раиса Ицкович

А я не знала, что САКЕ из мусора достают

Лю
Любовь

А что...слабо попробовать саке вместе !?

Леонид Смирнов

Ну, если вместе, то не обязательно и саке.

Дайлова Надежда Гомель

А сколько им уже осталось тем японцам!

Владимир Асиновский

Сакэ примерно такое как брага. У нас в кафе её полно

Владимир Асиновский

Разве не пробовал ? Наподобие браги