Станислав Москва

Друзья. Сегодня, 30.09.19, чуть не умер со смеху. В утренней передаче по первому федеральному каналу "С добрым утром", показали российскую женщину-дворника, возраста 50+, у которой есть сын - слесарь, работающий слесарем-сборщиком на российском сборочном заводе, который (сын) в рабочее время приходит на несколько часов, чтобы помочь маме убирать мусор.... Вот это "кривое зеркало"!

Ответы
Романа

Вы далеки от жизни. У нас дворниками именно такие женщины работают. Работать больше негде. Если попала под сокращение, то в таком возрасте никуда не аозьмут. Завод тоже работает. И слесаря-сборщики там есть. И зарплата 12000. Это в Москве плитку меняют ежегодна на 5 млрд., поэтому вам смешно.

Станислав Москва

... и грустно...

Галина Смирнова

Может быть сын так "впаривает" матери о своей занятости на производстве,да еще на сборочном заводе.Сын ,наверно,бездельник,болтается где-нибудь,а мать думает, что он действительно работает

Галина Смирнова

Бейте во все колокола.У вас в столице очень активный народ,добивайтесь изменений.

Станислав Москва

Получаем от ОМОНа по морде, а для них на соответствующие религиозные праздники Москву перекрывают...

Галина Смирнова

Ну не знаю....

Станислав Москва

Вот именно...

Наталья Скорякова

Похвально конечно, что сын заботится о маме, но это так печально, потому что его нищенской зарплаты не хватает чтоб мама могла не работать

Наталья Скорякова

А у нас пенсионеры

Станислав Москва

Вам ещё повезло.... По крайней мере, пока что...

Наталья Скорякова

Пока что

Станислав Москва

Пока что - русские.

Златка Золотая

Это хороший сын и сыновья любовь. Он может не воспитан деньги зарабатывать, но мать свою любит.

Златка Золотая

Это хороший сын и сыновья любовь. Он может не воспитан деньги зарабатывать, но мать свою любит.

Трофимов Владимир

так оно давно кривое, просто ни кто не вслушивается и не всматривается внимательней...

Просто Зайка))

Печально...скорее всего и куча дурацких кредитов имеется. Там не говорили)

Станислав Москва

Конечно нет. Зачем портить сказку.

Просто Зайка))

Ну это абстрактно...мама может быть и уборщицей...у нас вот подъезд убирает женщина с каким-то парнем, он ей ведра носит...в принципе, не такой уж и сказочный сюжет.

Станислав Москва

А в каком городе это происходит?

Просто Зайка))

В Омске

Мирослав Бороздин

в рабочее время? на НЕСКОЛЬКО часов???это кто же ему оплачивает всю смену??

Станислав Москва

А Вы можете назвать крупный российский город, в котором остались сборочные предприятия?

Мирослав Бороздин

нет не смогу...

Марина

А что же тут смешного? Хочешь жить - умей вертеться. ХОРОШИЙ СЫН

Станислав Москва

Жаль, что такое бывает только в сказочных постановках...

Алексей Прибылов

они заигрались и давно...... смотреть там нечего в зомбоящике....

Станислав Москва

Это точно.... Но насколько прогнило ТВ...😧

Галина Огородникова

значит такой завод возможно платить не чем так и работают

Станислав Москва

Интересно, а остались ли ещё в РФ механосборочные предприятия...

Людмила Канивец

Не знаю, как ему удается , но смешного ничего не вижу!

Станислав Москва

Смех мой был горький....

Vi Za Vi

Не смешно. Страна гибнет а вокруг одни хохмачи

Станислав Москва

Под панфары....

Vi Za Vi

Рад?

Станислав Москва

Чему?

Vi Za Vi

Что гибнем под фанфары

Станислав Москва

Так кому это понравится?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что тут смешного, все выживают как могут

Станислав Москва

Сколько можно сказки показывать...

Радость

Не понимаю... Что Вас так развеселило

Станислав Москва

Понятно. Спасибо, теперь буду знать.

Николай Богомазов

Я во дворе разговаривал батюшкой. В ворота заходят двое. Как оказалось сын и отец. Отец спрашивает, где батюшку найти. Батюшка, это я, что вас привело к нам? Да вот сыну 26 а унего спид запущенный. Из больницы выгнали умирать. Месяца три осталось ему жить саазали. Ну так оставляй сына здесь, через месяц здоровооо заберёшь. Да я буду каждую неделю приезжать. Не надо, через месяц. И точно, через месяц забрал здорового а недели через три пригнал джипа в подарок монастырю. Вот такая история

Станислав Москва

Вот это да. Ещё раз подтверждение тому, что официальная медицина не хочет душу человеческую лечить....

Николай Богомазов

Вот это верно. А все болезни оттуда. Это я тому свидетель. Батюшки уж 17 лет нет. Приглашаю на день памяти батюшки 17 декабря. Приедут много москвичей. 2-3 автоюуса больших и сами на своих. Посмотришь сколько людей будет. Когда его хоронили была погода скверная, пасмурно мороз 18 и ветер. Пока в храме были хорошо. А как на улицу выйти и там 45 минут стоять возле могилы. Вышли, и тот час ветер стих, облака остановились и над нами окно большое открылось, солнце. К концу процедуры на пол неба радуга. Все в шоке. Как только закончили обряд, окно закрвлось, и опять ветер. На восьмой день крест замироточил. Очень сильно. Собирали люди миру. А на годовщину могили заблагоухала. Три дня. Люди щепотками залмик разбирали, привозили ещё и опять и опять. Чпрез три дня всё прегратилось.

Станислав Москва

Моего коллегу, когда хоронили, то практически весь г. Аксай был на похоронах. И мэр Аксая - тоже.

Наташенька

А что такого смешного? Не поняла...

Наташенька

Конечно. И не одно...Екатеринбург.

Станислав Москва

Тогда это рассказ про Ваш город...

Наташенька

Наверное...

Наташенька

😊Спасибо!)

Там Где Лето

Не знаю где бы посмеяться.... 🤔

Станислав Москва

... и попечалиться над СМИ...

Там Где Лето

Бедненькие журналисты

Станислав Москва

Журналюги далеко не бедные....

Там Где Лето

Трусливые

Станислав Москва

Лживые...

Там Где Лето

Тджж, Тджж... Кто больше, выше, сильнее 💪

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В каком месте нужно похихикать?

Станислав Москва

В принципе. Но горек смех...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот именно..

Станислав Москва

Конечно. Лживое телевидение.

Nataly Konkova

Это королевство кривых зеркал.

Станислав Москва

Можно и так...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу в этом ничего смешного.