Алексей Трудоустроицкий

СРОЧНО...!!! СТРАНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ...!!! НЕОБХОДИМЫ СВАРЩИКИ И СЛЕСАРИ СБОРЩИКИ...!!! КАЖДЫЙ ПОМОГУЩИЙ - НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ...!!!

Ответы
Сестрица Аленушка

Страна готова достойно оплатить этот труд?

Татьяна Талова

Блин,это не я😆😆😆😆

Алексей Трудоустроицкий

Петропавловск Камчатский - а там еще чуть-чуть на оленях - 2500 км. по насту...

Татьяна Талова

Конец географии короче. Надо сначала сшить унты и меховой фартук с колпачком

Алексей Трудоустроицкий

там глобус заканчивается и приставлена лесенка...

Татьяна Талова

Учту.

Oleg Simanov

куда?

Oleg Simanov

вариант интересен. чертеж фигня.

Oleg Simanov

подумаю вроде ок.

Ирина Руденкова

да остапы бендеры сыны турецких подданых живее всех живых))) а что в татарстане нет желающих? очень интересно... а еще вам станцуют и споют)))