Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мандарины, апельсины, бананы...за килограмм в магазинах просят один доллар--это включает наверное и ухаживание за деревьями, и сбор урожая, и доставку...на что живут те несчастные сборщики этих фруктов--не представляю (...мне их жалко(...

Ответы
Наталья Грибова

Кушают вдоволь мандарины, апельсины и бананы. В тёплой стране живут. За отопление не платят. Сапоги и шубы- не покупают. Солнце,бирюзовое небо, море.... И как они жалеют нас, идущих по снегу в валенках с долларами в супермаркет...

Julia Schönknecht

Я тоже об этом думала. Мы для работы заказываем фруктовые соки. Так, вот банановый сок дешевле чем виноградный. Хотя виноград здесь растет

Julia Schönknecht

Это какая то стратегия. Я не экономист

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Иногда я жалею что я не экономист)--а иногда мне противно на них смотреть...(((

Julia Schönknecht

Нет. Это не мое! Я люблю людей. Сухие цифры мне не интерессны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже люблю людей) .....но не всех(

Julia Schönknecht

Понятно. 😃

Ир
Ирина

Вся Греция и иже с ней такие несчастные, говорят: "Мы продаём вам солнце!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Апельсиновые деревья очень красивые)--с ними по красоте может сравниться только вишня)---а запах цветов просто сногсшибательный! У меня вон цвело деревце в гостиной. там было с полдесятка цветков)--так в гостиную зайти нельзя было--такой сильный аромат)--а если целая роща?

Ир
Ирина

Роща не в гостиной растёт всетаки

Ир
Ирина

Вот потому в роще можно ДЫШАТЬ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А представляете в роще с миндальными деревьями!

Ир
Ирина

Представляю...

Mila Knaub

А на что живут сборщики картофеля,моркови и свеклы- не задумывались?

Mila Knaub

Жалко?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Чего их жалеть если у нас уровень жизни ниже чем у сборщиков апельсин?

Mila Knaub

Мне своих жалко...

Радость

Саша всегда был жалостливым и отзывчивым. ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так кухню обновили, надо и занавески под цвет обоев и линолеума)

Радость

Ляпотааааа

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да) Новые обои на панели--с средневековыми зАмками, Новый линолеум, Плитка , потолок новый белоснежный)--опять таки окно современное поставили)--и уголок я перетянул новым кожзамом)))

Радость

Покажешь как - нибудь? ))))

Солоха

у нас не 1 доллар...подороже будет)))

Солоха

а что такое КИПИШ знаете??)

Солоха

ай, Александр МИхайлович)))

Солоха

В игривом настроении Вы))) Это хорошо)

Светлана Смородникова Питер

а мы гундим что у нас плохо 😀

Владимир Асиновский

У нас сейчас чуть меньше доллара

Мирумир

Там у них жизнь гораздо дешевле.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у наших сборщиков картошки, морковки,капусты, бурячка и цибульки жизнь хоть и дороже, но эта продукция в магазинах стоит в 4-5-6 раз меньше чем фрукты! Это какой-то парадокс!

Мирумир

Какой такой парадокс))) В нашей стране те, кто выращивают хлеб ковыряются в навозе. а те, кто его перепродают - живут прилично.

Вера Дорина

ВЫ ПРИКОЛЬНЫЙ !

Вера Дорина

УВЕРЕНА, С ВАМИ ИНТЕРЕСНО, СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. ВЫ- РЕДКОСТЬ. ДРУГИЕ. КАК ЗОМБИ.

Грета

поплачьте

Ирина Выдрина

на гроши