Галина Кондратенко

Издревле саке служило для расслабления и медитации, Именно поэтому и сегодня при употреблении этого напитка так важна атмосфера и обстановка, Как вы думаете .если подменить незаметно саке на наш самогон.какая будет реакция?

Ответы
Олег Самохин...

отличная... обычно для полной релаксации очень хороша и песня "Шумел Камыш".... и всякие самураи со своими саке начинают понимать что и Курилы- Россия и их "саке" на русском звучит несколько неприличней чем в Японии....

Олег Самохин...

однажды муж моей племянницы- англичанин владелец маленького именного производства виски- смог находясь в нашей компании пережить наше привычное-"Не хватило". Казенка закончилась и я сходил к "Тети Клаве"....с бидончиком...Реакция заморского зятя была-"Если бы мой виски имел такой "букет" то на Родине я первый здоровался ну разве что с Королевой"....

Галина Кондратенко

А я о чем, Не далее .как в прошлые выходные. на мой день рождения. приехал мой дядя (очень привередливый в этом смысле .богатый человек) Так вот дорогой виски так и остался стоять на столе не тронутым, Зато мою (заговоренную) настоянную на травке.выпили до дна, Так что дорогое не значит лучшее,

Олег Самохин...

У Вас правильный дядя! У России есть будущие!Процветания Вашему дяде! А вам успехов в вашем заговоренном Творчестве!

Галина Кондратенко

спасибо за диалог

Олег Самохин...

и вам за заботу о Российских превосходствах УРА!!!!

Александр Чернов

Вкус другой и быстродейственность иная. Даже тот, кто ещё не успел смедитироваться, быстренькуо впадает в это состояние, а уж там хоть сакэ, хоть хуанхэ - всё едино расслаблять до полнлго расслабления будет!

Владимир Дружин

Саке пьют оч. теплым тогда раскрывается букет.Попробовал горячеватую водку-иной вкус.Предполагаю саке не долеко ушла от нашего, качественно приготовленного самогона.

Дмитрий Иваныч

Реакция будет такая, как в анекдоте: Как в Японии всё красиво, изысканно, утонченно: саке, гейши, харакири... А в России так всё грубо и пошло: пьянка, бабы, поножовщина...

Михаил ,просто Михаил

у саке градус меньше (25 или 26 кажется, кроме того его подают подогретым)значит самогон должен быть последней стадии и практически не охлажденный)))

Александр Луньков

Думаю, эти реьбята и с самогонкой утворят что=то ритуальное. А мы и сакэ, и виски, и текилу закусим огурчиком соленым и устроим пьянку)))

Игорь Попов

НЕ какой и знайте самогон лучше, чем ,это поило двух сортов , одна слабое ,и теплая другое крепкое 32 и БРРРРРРРРРРРРРРРРР.Гадость

Ирина

Вообще-то вкус саке (это все же не водка, на самого) сложно спутать со вкусом русского самогона. Да и градус у саке небольшой.

Татьяна Титова

агааа, самогон и медитация??????? ахахаха вещи не совместимые. Самогон=сало, танцы, спор, драка.........братание, "Чёрный ворон"

Владимир Смирнов

Без шуток страшная. У японцев отсутствует в организме фермент расщепляющий спирт,поэтому крепкий алкоголь для них яд.

V S

я не полетел на работу баба не получит денег загнется в воглграде система ресторанов упадетт местный может быть и там

V S

нас 6 человек в мире.. я жена первая сын мой моя дочь мой племяник брат у лемянника сын родилс.. думаю, что старец.. круто

V S

настоящие старцы, племяник купипродайц дум

Галина Кондратенко

извините .но я не в теме

V S

старца встретила.. поехал тут в эстонски монастырь.. смотрю там захоронение старец ю..... я достаю права.. там служка копалась мододая из сибири.. она посмотрела и стала ржать .. подошла старая че смеетесь а старец сздесь.. свят свят он же умер та ржет живой он вот стоити права мо тычет уе улыбались вместе

Галина Кондратенко

да смешная история,

Анатолий Иванов

Для расслабления и медитации вполне достаточно обыкновенной водки. Саке - это та же водка, только рисовая.

Галина Кондратенко

градус то поменьше

Svetlana Avanesova

То же самое , здесь главное не напиток, а как вы правильно сказали -атмосфера и обстановка.

Николай

На улицах Японии появятся множество людей обоего пола, с очаровательными фингалами!)))

Владимир Беккер

Вообще то саке такая же водка только слабее градусов на 10. Я пил её в Японии.ю

Андрей Трубицын

Расслабление и переход в нирвану произойдет значительно быстрее, без дзен..

Юрий Шевчук

Точно такая же... особливо под малохольные огурцы, благо их щас у меня море...

Ел
Елена

Самогон похож на текилу. Саке мягче и градусов меньше. Это же рисовое вино.

Валерий Дементьев

нашему человеку всё равно-что водка , что хеннеси..мера одна-стаканами...

Валерий Гусев

Все одинаково..Разница в колличестве. Ну нет в Японии граненых стаканов