Леонид Смирнов

Японцы запустили космический сборщик мусора. Их водка называется саке. Говорят такая дрянь?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

....Самогонка лучше...!!!!!!!!!!!!!!...😊

Ирина Выдрина

ИЗ РИСА САМАЯ ЭКОЛОГИЧНАЯ.....

Леонид Смирнов

Наш самогон самый самогонный в мире.

..
...

а для них наша водка дрянь)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну возьми маленькую 300мл. она около 700-1000 может стоить и попробуй ну или в кафе ресторане стопочку))

..
...

я не пью, во всяком случае одна)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ладно.
Вдвоём выпьем)))))))))))

Елена

не пили?

Елена

я шучу!

Леонид Смирнов

Так и я тоже.

Елена

таки и я не пила эту дрянь, как говорят

Леонид Смирнов

Интересный факт, но в последнее время вообще ничего не хочется. Старею, наверное.

Елена

зависит возраст от духа.. еще не вечер! живите на позитиве, по возможности!