Старый Ворчун

Спасибо всем , принявшим участие в обсуждении про измену и сведённые зубы ! Это был опрос . Против измен-большинство ! Но были и сторонницы?

Ответы
Ирина Смайлбекова

Оправдывальщицы своего поведения!

Старый Ворчун

Некоторые прям подталкивали , мол , ,,Иди , раз хочится , себя надо жаловать , это не измена , а просто расслабуха и т.д. "

Ирина Смайлбекова

Ненавижу б.....,если с....не захочет у к.....,не вскочит.Поэтому ,иногда мужчин можно оправдать!

Старый Ворчун

Классная фамилия !!! 😄 Тут одна дама настойчиво пытает меня насчёт подробностей . В опрос не верит . Она , к стати , была одной из активнейших почитателей адюльтера . Диона её ник .

Елена

Браво!

Nata شمس

о как

Старый Ворчун

Как- то так . 😄

Nata شمس

)))))))))

Nata شمس

😞