вопрос девушкам , как долго длятся встречи перед замужеством ?

Ответы
Женечка Сотникова

мы 2 недели повстречались и начали жить и уже 18 лет вместе,когда человек встречается он один,а когда с ним живешь он другой,так что не вижу смысла встречаться долго

да , я такого же мнения , я с женой не встречался вообще , сегодня познакомились , а завтра зарегистрировали брак , и 26 лет вместе , действительно , для чего нужны встречи ?

Женечка Сотникова

решительному человеку не для чего,а тот который колебается есть время подумать

хорошо , подумал , женился или вышла за муж , из 100% только 30% живут вместе , а остальные пошли дальше искать счастье ,

Женечка Сотникова

вот поэтому я и не хочу официальности

по этому не стоит углубляться ..

Ольга

Неважно. Можно пожениться через неделю и прожить всю жизнь, а можно встречаться пять лет, а после свадьбы разбежаться врагами. Этого не знает никто.

почему ни кто ? или за муж идёшь с закрытыми глазами ?

Ольга

Дело не в открытых или закрытых глазах. Семьи создают потому что не могут друг без друга, хотят быть вместе. Другое дело, как долго это может продолжаться. Губит семьи быт. Многие, пройдя конфетно-букетный период и попадаяив серые семейные будни, разочаровывается. У моих знакомых сын, прожив с девушкой вигражданском браке около пяти лет и подав заявление в загс, разбежался с ней из-за того, что у них не совпали мнения по цвету плитки в ванной.

это ерунда , по цвету плитки , моя племянница разошлась по причине ревности мужа к фотоплакату , который повесила она над кроватью с любимым артистом , тоже вот результат на лицо ..

Наташа Салопаева

это все очень индивидуально....Это - вопрос судьбы....Часто ведь браки совершаются на небесах....Как уж сказать-то...Свыше как определят, так и будет...

Vi
Viktoria

После одного года уже найдется сто причин, чтобы не жениться. Если любовь есть, лучше по прошествии года жениться. Дальше начнется - мы разные.

Феечка На Шпилечках)))

мы через пол года поженились, хотя предложение он мне через месяц после знакомства сделал))

ты с какого города , красивая ? я с Питера ..

далековато , ну да нам не семью создавать , а общение расстояния не чувствует , не так ли ?

правильно только старайся ..

я понимаю на яву , ещё куда нешло , а так не видя собеседника ..

надо быть , а не выглядывать из за угла ..

Зоя Иванова

Пока не расстанешься или не поженишься. Мы уже 2 детей нажили, а все не женаты)))

есть любовь можно и без регистрации прожить ,

Ирина

Не знаю как до замужества но до секса раза три четыре надо встретиться!))))

а зачем ? ещё три , четыре , а сразу что мешает ?

Ирина

Иногда ни чего, так вы ж свои выводы делаете дурацкие...приходится соответствовать!))))

а вы всех метёте под одну гребёнку ?

Ольга Маяк

у кого как, кому-то и пару недель достаточно, чтобы во всем разобраться

месяц ? хорошо , а живёте сколько вместе ?

я со своей женой встречался ровно один день , на второй мы официально зарегистрировали брак , 25 лет уже вместе ,

Олька Полька

первый раз до подачи заявления в ЗАГС-7 МЕС, второй раз-2 мес, 3 раз-5 мес

Олька Полька

это я про встречи перед замужеством)

Наталья Солдатова

кому-то и 10 лет не хватает, а кому и пары месяцев достаточно))

Светлана Розганова

У всех по разному. Единого стандарта не существует. ))

а что муж не отдыхал с ребёнком ?

Светлана Розганова

У меня муж бывший. Так что папа с ребенком отдыхал. Они ездили в Карелию на сплав. Пока мама работала. )))

а ещё раз за муж не хочешь сходить ?

Светлана Розганова

А что, уже надо? Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть... Сначала надо встретить человека достойного, а потом уже думать о замужестве. ))

а что у вас их разве нет ?

Ел
Елена

не больше года, потом или замуж, или разбегаться пора

Влад Табан

пока не сломаешь волю к жизни , потом всё в ажуре

Le
Lee-Стричк@

Мы встречались 6 лет. Правда - из них 2 года СА

Le
Lee-Стричк@

В следующем году - 30 лет совместной жизни

раз как то так , тогда ещё ни чего ..

Shark

4 дня до подачи заявления в ЗАГС 😊

Shark

Да )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ой, Вы знаете,каждый раз по-разному)

а как у Вас это было или есть ?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я и говорю- всяко было)))))

Светлана Борисенко

Наверное, это все индивидуально..

Катя Катя

С мужем 2 месяца встречались)

Юлия Нурисламова

Это все индивидуально

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня было 4 года ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мои бабулю с дедом прожили вместе 63 года ) родители мои вместе уже 46 лет 😊