Stepenwolf Stepenwolfov

В состав вакцин входят: Тиомерсал - вызывает аутизм. Гидроксид алюминия - поражает нервную систему.Формальдегид: основной компонент бальзамирующей жидкости, которая, конечно же, закачивается в мертвых людей; это известное канцерогенное химическое вещество используется для «инактивации» вирусов и обезвреживания бактериальных токсинов; было доказано, что формальдегид вреден для печени и вызывает мутации генов. Карболовая кислота (фенол): считается, что она вызывает половые мутации; смертельный яд, используемый в качестве дезинфицирующего средства, красителя.

–1
Ответы
Ирина

Пиво — отнюдь не безобидный напиток.

В народе распространено мнение (и даже существует выражение «пиво — это жидкий хлеб»), якобы в пиве очень много калорий. Это заблуждение. Калорийность 0,5 л пива примерно равна кусочку рафинированного сахара, а пищевая ценность в нем вообще отсутствует. К тому же содержит 5-9% алкоголя.

Кроме того, в его состав входят вредные вещества, прежде всего, моноамины — продукты распада хмеля, которые и дают основной элемент пивного опьянения. Кстати, среди моноаминов есть кадаверин — трупный яд. В некоторые сорта пива для повышения пенообразования добавляют соединения кобальта. Являясь химическим аналогом кальция, он занимает его место в сердечной мышце, что способствует снижению ее сократительной способности, увеличению объемов сердца, т.е. приводит к сердечной недостаточности.

Регулярное употребление пива повышает риск развития злокачественных образований нижних отделов мочевыводящих путей. В материалах Всемирной организации здравоохранения указано, что употребление пива повышает риск развития рака толстой кишки, цирроз печени, вторичного бесплодия как мужского так и женского.

Кроме того, пиво оказывает токсическое действие на ткань яичек, вызывая жировое перерождение семенных канальцев.

В ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться патологическое вещество, которое подавляет выработку основного мужского гормона метил-тестостерона. В результате начинают продуцироваться женские половые гормоны — эстрогены. Становится шире таз, увеличиваются грудные железы, развивается мужское бесплодие.

Марина Ежевик@

Триомесал это септик и противогрибковое широкого действия,просто ртутесодержащее.Доказательств,что вызывает аутизма-нет.Да и аутизм-это патология внутриутробного развития.Гидроксид содержит многие препарата для лечения желудка,потому,что хороший антацид.Формальдегид содержится вообще много в чём.Вопрос в дозах. В современном городе вообще вредно жить,но ничего,никто в Тайгу не уехал,чтоб сохранить своё здоровье.

Stepenwolf Stepenwolfov

Я уехал.

Марина Ежевик@

а 147 миллионов нет.

Stepenwolf Stepenwolfov

Слабаки.

Koteikо

Отличная штука! Я периодически употребляю этанол, который являетсяне сильным ядом, и никотин в смеси со смолами и окисью углерода. Ничем меня не убить 😥

Stepenwolf Stepenwolfov

Этанолом можно кожу протирать. А фенолом???

Koteikо

Никотином ещё протрите

Слава Касьянов

Для кого это просвещение? Бабульки, если и прочитают, всё равно не поймут. Им лишь бы не было войны, да кабы не изнасиловали!😉

Людмила Давыдова

а аспирин вызывает кровотечения,антибиотки всё живое убивают.......только водка приносит одну пользу

Stepenwolf Stepenwolfov

Аспирин ничего не вызывает.

Людмила Давыдова

смотря сколько выпить

Stepenwolf Stepenwolfov

Если каждый день пить 5 таблеток, то не будет ССС.

Это Я

И откуда он взял этот бред, он, конечно, не напишет ) Но распространить - так в первых рядах ) Ой цирк

Кsюnя (Оксана)

Все это теории на уровне ОБС, я не против вакцинации (необходимой защиты от тяжёлых заболеваний)

Mariwa

Вот так и живём,нас травят как тараканов,а мы живучие,но больные!Зачем нам это фигня???

Злой Русский

Мне пофиг) вакцинмроваться не буду ни при каких обстоятельствах

Stepenwolf Stepenwolfov

И я)))

Александр Грызлов

Не химик я и мне все равно, я уже поставил вакцину

Ок
Оксана

дураки они молодцы,они прививаются

Ле
Лета

Переболейте сами, в обчем. Понятно

Ле
Лета

Над этим "идиотизмом" работает команда ученых. Или ты думаешь в свое время чуму можно было удержать иначе?

Stepenwolf Stepenwolfov

Думаю тогда в вакцины яд не добавляли. Их просто кипятили.

Ле
Лета

))

Stepenwolf Stepenwolfov

Да их до середины 20-го века убивали кипячением.

Ле
Лета

М

Андрей Евдокимов

Короче молочко от бешеной коровки

Бродяга

откуда знаешь или сам придумал ?

Лукас Шакал

в капле лекарство, в ложке яд.

Ли
Лиза

О какой вакцине Вы говорите?

Stepenwolf Stepenwolfov

Не важно.

🍒 Анастасия 🍒

Какая прелесть😏 Привет)))

Stepenwolf Stepenwolfov

😂 Привет

🍒 Анастасия 🍒

Ну что? Пойдешь на прививку!?!? ))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет)))

Мирумир

блять сына вакцинировали

Stepenwolf Stepenwolfov

Расслабься, наша самая безопасная! А астрозенеки запретили.

Мирумир

не верю я

Stepenwolf Stepenwolfov

Многие лидеры европейских стран тоже нашей

Мирумир

Макрон сказал что будут спутник еще проверять ю. колоть его не будут.

Stepenwolf Stepenwolfov

А у него астрозенеки запретили. У них ваще нету

Мирумир

вот вот. хоть проверят

Stepenwolf Stepenwolfov

Не бойся

Майя Петрова

А то. Цели давно ясны.

Майя Петрова

Народ у нас здесь на удивление здраво рассуждает. Практически нет оголтелых сторонников вакцинации.

Stepenwolf Stepenwolfov

Да 70% в инете будут

Елена Асвойнова-Травина

В каки дозах?

Stepenwolf Stepenwolfov

В микронах

Елена Асвойнова-Травина

Микрон - это единица длины, тут единицы объема или массы должны быть.

Stepenwolf Stepenwolfov

Децл

Елена Асвойнова-Травина

В любом случае, они там не в опасных дозах, так что бояться нечего