𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как успокоить головную боль,раз на нестероиды аллергия?Не могу как раньше пить ибупрофены и подобное. Топор не предлагать..

–14
Ответы
Ел
Елена

сейчас многие жалуются на голов.боль. вот и у меня отболела с недельку. Проколола актовегин,мексидол, мелдронат. Отсюда уйти))), хороший сон и прогулки

Ал
Александр

должна быть причина головной боли! давление мерил? если оно нормальное, то валерьянку пустырник настойки пей,если тебя кто-то довел

Павел Бобров

Есть точка на руке её нужно помасировать и должно пройти. Между большим и указательным пальцем левой руки.

Татьяна

К врачу сходить, найти причину и её устранять.

Наталия Наталия

Диагноз есть или просто болит?

Наталия Наталия

Нет. вот это все сделал . Берешь шею в руки и начинаешь разминать . Особое внимание уделяешь 7 позвонку. Это который большой на уровне плеч. Его особенно хорошо разминать надо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это надо запомнить конечно.

Наталия Наталия

Это элементарно запомнить. Некоторые снимают боль так. Двумя или тремя пальцами, круговыми движениями пройди по контуру всей головы . Особое внимание височной области и задней части

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сделал скрин того ,что ты описала ,воспользуюсь при боли .Раз пальцами снимают .Спасибо .

Наталия Наталия

Пожалуйста. Но головой верти ежедневно .

Ро
Ромашка🌼

Сладкий чай с лимоном выпей

__
_________

Сделай МРТ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так у меня переутомление и стресс после поездки. Вряд-ли что то с головой там ..Да и болеть она может по причине позвоночника того же. Мне сейчас обезболы нужны. Врач моя уволилась и трамадола не достать..

__
_________

Слушай, а чем тебя обычные анальгетики не устраивают? Ты наркоман что ли? Или прям безнадега со здоровьем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аллергия ,причем здесь наркоман