Елена

Вспомнился анекдот....Умерли старые дед с бабкой, попали в рай.
Идут, а вокруг красотаааа, птички поют, ягоды диковиные растут,
деревья со всякими вкусностями, в общем - все есть и все бесплатно.
Вдруг дед как залепит наотмашь бабке в ухо.
Бабка: ЗА ЧТООООО!!????
Дед: А все ты, со своими кашками да диетами! Лет 20 бы тут жили уже!!!
Вопрос - а Вы придерживаетесь диет и ЗОЖ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Было бы смешно если б не история — когда проповедники добрались до джунглей Амазонки и начали склонять местных к христианству, объясняя что если тяжело живёшь на земле то попадёшь в рай - где вечное лето и сады полные фруктов — племя послушав такое ,просто переставало есть и ложились умирать потому как самоубиваться нельзя — и пришлось на ходу придумывать причины чтобы им надо было жить и не попадать в рай раньше времени

Евгений Бриг - Снежин

— Мама, я влюбился.
— А как ее зовут? А она хорошо готовит? А кто у нее родители? А на кого учится? Она хоть симпатичная? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал?
— Папа, я влюбился.
— Баба?
— Баба.
— Норм..!?) - .. Раз Борщ готовит , то не пропадет! .!?

Andreas Aisenstein

Пытаюсь достаточно разумно ,но без специальных диет. Со здоровым образом жизни сложнее .Выпиваю периодически,но без фанатизма. Физическая активность ограничивается рыбалкой, прогулками по лесу ,плаванием в бассейне или ещё где.

Игорь

Можно не пить не курить правильно питаться а вдуше так кому то завидовать или кого то не навидеть что и жизнь не в радость. Вот и весь зож.

Андрей R@

Диет не придерживаюсь просто не переедаю. Покупая продукты в магазине о каком зож можно рассуждать? Физические нагрузки регулярно.

Мятежный)

О сколько б не берёг своё здоровье
И как бы ЗОЖ ты не напяливал венец -
Всех ждёт у изголовья
Бессменный дедушка пиZдец😃

Елена

👍😁

Тигр Очень Ласковый.

Не получается . сегодня ночью , сидя за компом, с удовольствием уплетал солёный огурец в хлебом. Какая уж тут диета.....

Мишка Квакин

Неее,... мы знаем про этого деда с бабкой... И потому пьём, песни поем, короче куролесим

Елена

😁👍👍👍

Zаиц Харофый

Неа. Не желаю осточертеть своим родственникам. Пердеть и вонять до 80 ти.

Елена

Ну так можно следить за собой и не вонять. У меня соседки бабушки все далеко за 80 и очень даже энергичные.

Zаиц Харофый

Ну и хрен с ними. Бабки, они живучие. Мужики 50+ на кладбище, а эти живут. Для чего живут, не понятно. Но живут. Бегают, прыгают. Крутится сверло в жопе. Я так не могу. Мне смысл подавай.

Елена

Вот в том то и дело, что бабки прыгают, бегают и тд...а мужики все на диванах да с пивком...вот вам и кладбище в 50+.

Zаиц Харофый

Ну ладно. В поликлиниках лавки не занимаем. А то и так не протолкнëшся от этих ЗОЖниц

Елена

тогда откуда знаете, что в поликлиниках не протолкнешься?)))

Zаиц Харофый

Медкомиссию проходил. 😉

Елена

😁👍

Николай Кочубей

Конечно! Как только появляется возможность, никогда не упускаю шанс! 🤣

Елена

правильно

Соня Хавшабо

Нет. Стараюсь соблюдать меру и не есть впритык ко сну

Леонид Музафаров

Диет не придерживаюсь но без вредных привычек живу.

Пёс Да Лис

Не пьём, не курим, баб не тискаем... ну почти. Это ЗОЖ?

Елена

Ну тогда это почти ЗОЖ.

Nihrenasebeblija

нет,морить себя ради неизвестного результата...

Олег Ахмедов

Диет точно не придерживаюсь. С ЗОЖ всё сложно.

Вячеслав Чистяков

Нет, это все придумано, чтоб деньги драть.

Ал
Алекс

Нет . Нужно есть то , что просит организм .

Иосиф Пятунин

Вобщем - нет. Стараюсь не излишествовать.

Сергей Воробей

зож это бред организм знает что есу надо

Де
Девственник

да конеШно всё что вредно то и вкусно....