Dear Deranged Deer

Чем вы измеряете степень адекватности собеседника?

Ответы
Мне Всё Равно,будет Вот Так.

Если он не крякает вместе со мной,когда я говорю,что я - уточка,то собеседник адекватный,а адекватность в обыкновенной разговоре - вещь скучная.

Dear Deranged Deer

Но ведь кря...((((

Вася

Хороший вопрос, серьезно. Жаль лайки нельзя ставить. Я как минимум определяю адекватность про умением желанию аргументировать свои доводы

Dear Deranged Deer

Спасибо) приятно. Я с вами соглашусь, но добавлю. Для меня важным показателем является еще и агрессивность собеседника. Он может быть тысячу раз прав, но если его точка зрения высказывается с большим количеством желчи, то это явно не в его пользу)

Вася

Это нормально, так многие если не все девушки/женщины "обрабатывают" аргументы. Если аргумент с желчью, то выбрасываем

Dear Deranged Deer

Было бы так просто) я сразу тоже закипать начинаю и беситься... Наверное, сама неадекватнушка ))

Вася

неадекватнушка :)))

Dear Deranged Deer

:))))))))

Виктор Макаров

Я ему задам адекватный вопрос. Адекватно ответит... значит адекватный! (P.S. слишком много слов адекватно, адекватно... АДЕКВАТНО)

Dear Deranged Deer

Адекватное количество))

Александр Гергелижиу

Адекватность собеседника оценивается по адекватности вопроса. А для измерения адекватности величину пока не придумали.

Сергей Москвитин

мне не\адекватность не проблема. а вообще люди измеряют её своими субъективными стереотипами

Dmitri Tsvetcov

Обычно ректальным адеквометром, но это если есть подозрение, а общаться все равно хочется! 🙂

Антон Нудьга

Линейкой! Если ничего не заметит - значит неадекват!) А если заметил... есть над чем поржать)

Dear Deranged Deer

:))

Сергей Толстель

Как он поддерживает разговор.Насколько заинтересован.Чтобы не было односложных ответов)

Dear Deranged Deer

Иногда такие ответы встречаются развернутые, что лучше бы был односложный)))

Сергей Толстель

Отчего же,женщины любят выслушать)У них сильно развит речевой центр)Женщину можно удачно грохнуть по башке и у неё речь отнимется,с мужиком такой фокус не пройдёт)У нас этот центр по всему мозгу,а у женщин в одном месте)

Николай Осадчий

основная единица измерения в СИ: адекват, колеблется как кпд от нуля до единицы)))))

Dear Deranged Deer

Ого как))

Николай Осадчий

ахахах ну как-то так

Dear Deranged Deer

Научный подход) понимаю)

Николай Осадчий

я не человек из науки)))

Dear Deranged Deer

А ваечатление создалось именно такое)

Николай Осадчий

да ладно брось, это наверное из-за всяких совещаний и публичных выступлений)))

Dear Deranged Deer

Публичные выступления)) как я их люблю и боюсь одновременно )))

Денис Макаренко

в разнице суммы адекватностей между оцениваемым и оценивающим собеседниками!

Де
Дед'уктор

степенью возмущенности моего организма поведением этого неадекватного!)))

Dear Deranged Deer

)))

Alexander Zalygalov

Его с завидным постоянством на нормальные вопросы отвечать данетками

Карлсон

Достаю елду и начинаю мерить,если рулетки под рукой не оказывается.

Vladimir Shevchenko

Адекватность можно измерить лишь при личной беседе с глазу на глаз.

Иван Панов

Ну если при переписке в интернете, то по умению излагать свои мысли

Виталик Умбрас

Зависит от степени моего восприятия действий и слов собеседника)

Dear Deranged Deer

Аж запуталась :)))))

Trevor Trevorov

Не мычит, слюни не пускает, значит вполне адекватный собеседник.

Dear Deranged Deer

Неплохой способ.

Наталья Зайцева

бывает и пары фраз с его стороны чтобы поспешно ретироваться

Сергей Порядин

Уровнем его интеллектом и реакцией на определенные вопросы.

Dasha Kozukhar

присутствием в этом мире....а не в потусторонних...наверное..))

Dasha Kozukhar

талант не пропьешь? )) Аленка, а че такая фота? че подмигуешь?

Dear Deranged Deer

Ды не знаю, нравится мне она))

Dasha Kozukhar

скажи Аленка, ты метко стрелять умеешь?

Dear Deranged Deer

ну тааааак, не очень 😄

Dasha Kozukhar

а глаз прищурила для стрельбы? А дротиками умеешь?